Регистрация: 26.07.16
июле 2016
12.07.16 - 22.07.16

3.7

Качество отеля соответствует стоимости номеров

Добрый день. Недавно вернулись из Коктебеля и хочу оставить свой отзыв о пансионате "Голубой залив". Сразу хочу сказать, что не так там все страшно, нам понравилось. Природа супер! Море от пансионата через парк, очень близко и удобно (по сравнению с частным сектором, откуда идти нужно минут 15-20 до воды), теплое, чистое. Народу, действительно, много, но это и понятно - сезон. Номер оказался не очень чистым, но для того, чтобы отдохнуть днем и переночевать несколько ночей вполне приемлем: отдельный санузел с нагревателем, горячей и холодной воды достаточно в любое время,кондиционер, телевизор (каналов тоже не мало), на полу ковролин, балкон (белье, к сожалению, совершенно не сохнет от высокой влажности), двухспальная кровать с удовлетворительными матрасами, в номере есть мебель - дешевая, но новая. Есть холодильник, но в нашем была плесень, хранить продукты мы в нем не решились, да и не было необходимости.

В тур входили завтраки - и мы не пожалели, завтрак из трех блюд, например творог, каша и макароны с сосиской, плюс к этому всегда чай, масло и булочка)) Выбор блюд предоставляется, за день отмечаешь, что желаешь, правда выбор "или - или", творог или копченая колбаса со свежими овощами. Есть можно, можно даже сказать, что вкусно. Ужин не рекомендую, т.к. на набережной (которая располагается между морем и пансионатом) огромное количество кафе. Нас спасала в обед и ужин "Ложка" - кафе по принципу шведского стола, очень вкусно, цены доступные, обед из первого, второго блюда, салата и напитка на двоих около 300 рублей. Сами туда пошли по прочитанному отзыву, и не разу не пожалели. В обед там есть немного очереди, но сотрудники работают быстро, дольше 10 минут ждать не придется.

Набережная большущая, есть где погулять. Живая музыка, дискотеки, всякие развлечения. Есть пирсы, пляжи не закрыты, так что можно посидеть и у воды.

Минус, что Wi-Fi в пансионате только на первом этаже, так что все сидят там на диванчиках. И обещанный бассейн находится практически на границе с морем, да еще и платный. Мы не ходили, со стороны глубина по грудь, народу там не особо.

Ездили на экскурсии в Ялту (Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо), в Севастополь (Легендарный Севастополь) и на Ай -Петри. Очень понравился Севастополь! Панорама супер, вся экскурсия очень увлекательная. Стоимость каждой поездки в пределах 1500, плюс иногда нужно доплатить (ну например за прогулку на катере или подъем по канатной дороге), но оно того стоит. Нам очень понравилось! И пусть пансионат не такой, как на фото, зато природа все компенсирует. Получится - поедем еще обязательно))) И вам советую))

Добавлено 26.07.16 17:03 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)