Регистрация: 09.06.13
июле 2016
18.07.16 - 24.07.16

Долго выбирал отель, где остановится, выбрал Amore...

Долго выбирал отель, где остановиться, выбрал Amore и не пожалел. При выборе отеля с ужасом читал отзывы о старых пансионатах и домах отдыха, искал что то поновее. Данный отель понравился по отзывам и по тому что был построен недавно. Действительно, в отеле все новое, ухоженное, номера большие и просторные. Нам достался номер на 3м этаже с большим общим балконом с видом на море и проходящую перед отелем дорогу. Дорога, к слову, довольно оживленная, но шума при закрытых дверях нет. В номере одна двуспальная кровать, холодильник в тумбочке, шкаф, пара прикроватных тумбочек и пуфик, есть ЖК тв. В ванной комнате душевая кабинка, есть розетка, фена нет. На балконе сушилка и пара кресел. На прикроватных тумбочках есть светильники, но розетка свободная у кровати только одна, куда включать второй ночник непонятно. Ну да это было и не важно, т.к. розетка была всегда занята зарядками.

В предыдущих отзывах писали про шум. От дороги шума мало, вечерами доносится музыка из кафе расположенного неподалеку, слышно поезда, но они ходят ооочень редко (утром часов в 10 и вечером часов в 18). Так же писали, что в отеле ведутся строительные работы. Ну да, отель расширяется, строятся новые номера, но нам шум не мешал. Все же не плохая шумоизоляция в отеле.

По поводу питания. У нас было оплачено комплексное питание. Кормят вкусно, но порции действительно не большие и очень мало мяса. Из за этого и ставлю оценку питания 5-. Но на самом деле это не так страшно, ведь в жару есть сильно не хочется. Кому же не хватает, можно заказать дополнительно другие блюда из меню, за денюжки естественно)) Но повторюсь, готовят очень хорошо.

Немного по территории. Напротив отеля есть магазин со всем необходимым (местные симкарты тоже в продаже). Минут в 15-20 рынок, можно закупиться фруктами. Гулять вечерами особо не где, есть небольшой парк с колесом обозрения и кафешками. Такое чувство, что весь народ вечерами стягивается туда.

Море и пляж. Судя по отзывам наконец то завезли шезлонги, бесплатные для этого отеля. есть отдельная зона с песком, душем и раздевалкой. Пляж галечный, передвигаться босиком не комфортно, я ходил исключительно в коралловых тапочках (у местных на рынке продаются похожие прозрачные за 300р). Море в первый день было просто шикарное, теплое. Но потом пошли дожди и его штормило, температура воды упала, но купаться было комфортно. Грязь на пляже все же прибирают, так что напротив облагороженной территории довольно чисто. Остальной пляж на всем своем протяжении видно, что дикий. Валяются палки и мусор.

В общем и целом я доволен, персонал отеля очень отзычивый, если бы не было привычки не приезжать в одно и тоже место несколько раз, то я бы сюда вернулся. Рекомендую

тихо вкусно гостеприимно чисто
Добавлено 26.07.16 17:16 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)