Регистрация: 28.06.16
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Уютно

Ездили на две недели: я, муж и сын 8 лет. Нам все очень понравилось!

Бронировали обычный номер. Заселялись поздно вечером. Очень не хотелось на первом этаже жить (ходят люди, якобы, под окнами). Привели нас как раз в номер на первом этаже (корпус 4, комната сразу справа, не помню число). Я расстроилась, захотела поменять, но сопровождающий на ломанном английском объяснил, что только завтра, свободных сейчас нет. Осмотрев номер мы поняли, что он двухкомнатный! Очень для нас было не плохо) В обеих комнатах плоский телевизоры, кондиционеры с пультами. В одной-2 односпальные кровати; во второй-балкон, холодильник, трюмо с зеркалом, платяной шкаф. Ремонт не старый, белье чистое, не рваное. В прихожей: скамья, шкаф (в нем бесплатный электронный сейф). Душевая, две раковины, туалет отделяется дверью. На балкончике есть небольшая сушилка для купальников, полотенца и другую одежду покрупнее сушили на стульях и перилах-не проблема. В гости заходила кошка, грелась на солнышке на нашем балконе.

Ближе к ресепшн корпуса 1 и 2. 4 и 5-самые дальние. Это даже лучше, т.к. там тише и народ мимо не ходит. Рядом с 5-м корпусом бассейн-релакс. Он для взрослых. Мы с мужем по утрам там пару раз заплывали.

Главный ресторан рядом с ресепшн. Еды много разной. Мясо было всякое, рыба. Фаршированные овощи, другие разные овощи (тушеные, свежие) Сладости-сказка-и торты, и пирожные, и для меда отдельный стол....Фрукты уже не помню, какие были. Помню арбуз вкусный, хотя я не любитель. Персики в номер уносили-сочные. Креветки пару дней были, но нам показалось, что уже не свежие. Роллы-а-ля-туркиш)) Простецкие. Для детишек был отдельный стол: все вареное-овощи, сосиски.

На завтрак оладьи, яйца жаренные, вареные, разная выпечка. Хлеб разный, вкусный. Тосты сами делали (аппарат был для самообслуживания). Йогурты. Сыры. Все не буду перечислять, т.к. уже не помню всего. Но мы были довольны, выбор большой, все вкусно. Напитки можно было самостоятельно из автоматов наливать: капучино, эспрессо, какао, чай черный/зеленый/фруктовый, соки (сын пил, наверное, как обычно, типа юпи). Официанты обслуживают активно, стараются убрать столы, положить чистые приборы и салфетки. Приносят пиво, вино-что захотите. Пиво неплохое. Вино красное я пила, тоже нормальное.

На ресепшн-лобби бар. Наливают все и в любых количествах. Даже просто молоко) Наш сын там один тусил-пил безалкогольный мохито или зеленый чай. Мы с мужем пробовали различные коктейли: вкусно, голова не болела и вообще никаких проблем не было, даже с пищеварением (в отличие от Египта)) На лобби и бесплатный интернет. Для общения и загрузки фото-нормально.

Туалеты чистые везде, даже на пляже (мужской и женский отдельно). Тетеньки-уборщицы трудятся как пчелки.

Бассейнов несколько, горки хорошие. Для малышей отдельный бассейн с замечательными горками (жалела, что без доченьки были, но ей только 2,5 года было-не взяли с собой). И у бассейнов и на пляже кормили вкуснейшими лепешками, пекли тут же, с сыром, зеленью, сахаром. Выстраивалась очередь, но небольшая. Была и пицца на перекус, и какой-то гигантский запеченый картофель. Мороженное разное, вкусное, явно сливочное, не растительное (уж я-то привередлива, выбираю).

На территории утки, куры, петухи) Рядом речка. На пляж возит симпатичный трактор. Ехать минуты 2. Ждать не долго:он туда-и обратно. Да и идти не долго. Песок. Урны для мусора есть, уборщик ходит. Черепах не видели) На пляже все есть: туалет, душ, кабинки для переодевания, настилы на песке, детская площадка, кафе (оно же-рыбный ресторан а ля карте). Лежаки всегда можно было найти. Надоела только песня "А ты такой, мужчина с бородой..."-постоянно крутили по нескольку раз в центре водных развлечений рядом))

Ну, что еще... Между корпусами - парк с лавочками, мостиком, фонтанчиком. Там же классная кафешка-кофейня. Там можно было взять кофе в кофемашине, мороженое. Пекли венские вафли с разными начинками: шоколадные, фруктовые, мед, йогурты...Класс! И второе кафе в парке - спорт-кафе. Вечером люди играли в какие-то карты (наверное в кафе можно было взять). Шума вечером не было, уютно.

Каждый день в амфитеатре - концерты, выступления. Понравилось шоу акробатов, мистер-отель. Что-то еще показывали-не помню. На дискотеку попали в день приезда. Потом не застали.

На территории также парк аттракционов-платно. Сын прыгал на батуте, ездил на машинках. Брал на прокат электроскутер.

Анимация есть, взрослые развлекались у бассейна, дети тоже (мини-диско вечером).

Тренажерный зал не плохой бесплатно. Спа, хамам-дорого, 40 евро. Муж сходил-не в восторге.

Белек-город дорогой. В России дешевле можно шмотки купить. Ездили на шоппинг-Библиоглобус прислал микроавтобус-отвезли в центр Белека магазин ЦУМ. Прикололи номерок и продавцы в курсе-турагенству надо отстегнуть процент.

Были на пиратской яхте (детям будет интересно). Приплыли на остров. Красивые горы, вода. Но куча мусора плавает, включая фекалии! Работники яхты плавали на катере и собирали этот мусор, чтоб туристы вплавь добрались до пиратского острова и нашли сокровища. Дали всем желающим жилеты. Обед был нормальный на яхте. Пиратские прибамбасы придется купить у них же, т.к. детям очень захочется. По-моему все по 5 евро. Бандану каждому ребенку дают бесплатно. После прогулки меня долго "укачивало" в отеле)))

Были в рыбном а-ля-карте. Надо записаться-на ресепшн терминал-выбираете время-берете талончик. Рыба на гриле на выбор. Лосось оч. вкусный. Салаты. Вино. Музыка. Нормально, приятно.

Очень много написала) Честно, мы до сих пор вспоминаем положительно и тепло этот отдых. И даже, наверно, снова бы вернулись когда-нибудь.

питание территория пляж
для нас не было
Добавлено 26.07.16 17:36 (5 614 символов в тексте)

14:28 02.08.16

Здравствуйте, читала, что пляж не очень: грязноватое и холодноватое море, из-за близости с рекой, плохой вход в море для детей. Напишите, пжл., т.к. скоро едем. Спасибо.

Все отзывы Натали (1)