Регистрация: 08.07.12
июле 2016
06.07.16 - 23.07.16

3.8

Были с ребенком 11 лет виюле 2016

Заказывали номер с кондиционером еще в сентябре 2015 на 18 дней. В апреле 2016 цены были бы уже заоблачные для этого места. Сразу напишу, что в 3ий раз мы не потому, что очень нравится, а потому что Турция и Египет закрыты для нас в связи с терроризмом. 1ый год, когда Крым стал Россией поехали потому, что было любопытно - как стало в Крыму, что изменилось? Второй год поехали посмотреть новый построенный аквапарк. А в этом году - потому что Турция и Египет закрыты для нас.

Сразу напишу, что согласна и с плохими и с хорошими отзывами предыдущих отдыхающих. Да, море далеко по грунтовой дороге 400 метров. Можно доехать на лошадке, повозке - взрослый 50 рублей, ребенок - 25 рублей. На море почему-то очень часто сильный ветер и море часто штормит, что заметила все три года подряд. Спокойным море было раза 4 за 18 дней отдыха. Море часто бывает грязным, наносят какие-либо водоросли. Черное море, особенно в июле месяце, почти всегда спокойное. Лежаки деревянные, старые, колченогие, не предусмотрены даже за дополнительную плату какие-либо матрасики и полотенца. Я думаю и не будут предусмотрены....

Насчет питания. Мы приехали поздно на трансфере в 10 вечера, нам дали кастрюлю картошки с мясом и большую миску салата, за что огромный респект, в прошлом году так не встречали. Кормили в столовой по разному, 2 дня было как-то мясо, не жуется совсем, деревянное. Курицу дают очень маленькими порциями. Раз ребенок попросил добавки, оч маленький кусочек достался - дали. Но в след раз была курица и кусочки тоже были мизерными. Ребенок попросил второй кусочек - не дали, сказали, что у них все рассчитано. В целом, конечно, еды хватает, вечером кроме второго дают всегда разные пирожки, иногда фрукты или кусочек дыни. Соседний стол возмущался, что как-то им досталась рыба с кишками - скандал был.

Насчет отеля согласна, что это бывший пионерлагерь, слегка подновленный. Иногда в отеле что-то держится с помоью винта и какой-то матери, так и есть.

Анимация в этом году очень слабая. Мини-диско тк для маленьких детей. На пляж аниматоры приходят и только иногда чем-то с детьми занимаются, кроме волейбола, конечно, который мой сын не любит. Хотела позаниматься фитнесом после курса массажа, а на стене было такое объявление, что с 17 по 25 июля фитнеса не будет. Вообщем, взрослым, кроме массажа совсем делать нечего. Вино вечерами мне пить не интересно. Как-то в баре у бассейна заказала 100 грамм белого сухого вина Крымский берег, бармен взял с меня за 100 грамм 240 рублей. Больше такого вина пить не захотелось, а пива я вообще не пью. Можно купить в магазине вино завода "Инкерман", но это далеко, в поселке Песочном - 2,5 километров. Можно купить по дороге на море домашнего, но надо знать у кого покупать, а то торговцы на пробу дают хорошего, а закрытое - спирт, смешанный с чем-то...

Сын у меня, в основном, после обеда сидел с планшетом в интернете на ресепшене(утром с сыном ходили на море, как обязаловка)

Отдельно хочу заметить работу профессиональных массажистов. в этом году я ходила на массаж общий 9 раз к Андрею Ковальскому уже второй год - рекомендую. Сюда я бы только возвратилась из-за профессионального массажа. А так все на 4 с минусом

Сын на гамаке - пляж

Номер

Аквапарк

профессиональные массажисты
400 метров до моря и вечером оч много комаров
Добавлено 26.07.16 18:54 (3 209 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (4)