Регистрация: 26.07.16
июле 2016
14.07.16 - 22.07.16

Уютный, тихий, для семейного отдыха

Отель небольшой, ничего лишнего. Большой холл, кожаные диваны и кресла для ожидания, телевизор, wi-fi бесплатный в холле и на территории парка. Парк небольшой, чистый. Среди деревьев бар и 2 бассейна: для детей и взрослых. Вокруг бассейнов бесплатные лежаки и зонтики. К морю спуск по лестнице, очень близко. На пляже лежаки и зонтики платные (8 лев каждый). Но метров 100-200 в сторону есть бесплатная зона. Мы сначала ложили полотенца на проходной зоне (она бесплатная, шириной около 3-4м) и ходили купаться, никто к нам не приставал с оплатой. Потом бросали полотенца на лежаки в парке, ходили купаться и возвращались в парк загорать. Так многие делали. В парке есть кран с водой, где можно ополоснуть ноги от песка. На террасе в парке есть небольшое кафе. Иногда была живая музыка. Многие родители отмечали своим детям дни рождения.

Что касается номера, то у нас на двоих был двухкомнатный номер с видом на улицу. Кровать большая, современный высокий матрац. В каждой комнате работающий кондей. Правда диван в другой комнате старых времен. Это не понравилось. Но для просмотра телевизора в принципе терпимо. Маленький холодильник, на двоих вполне хватило и современный телевизор. На балкончике 2 стула и сушилка. Пол везде в плитке: и в ванной, и в комнатах. Шторки в ванной нет и это минус, приходилось включать вентиляцию, фен был. Утюг бесплатно на ресепшене. Номер убирался каждый день. Читала отзыв, где писали про грибок в ванной. Скажу сразу, у нас такого не было. Комары были, берите крем от комаров и рапторы. Насчет чаек и бакланов: да, их там много и они кричат. А как вы хотели, им тоже надо общаться. Ни один отель от этого не застрахован. Вы же не в лес приехали, а на море!

Насчет питания: у нас был только завтрак, разнообразием не баловали, но мы наедались. В основном это омлет с колбасой, жареное яйцо, гречка с молоком, макароны, рис с брынзой, ветчина. В нарезке - колбаса разных видов, сыр. Масло сливочное, джем, йогурты, молоко в кувшине, хлопья кукурузные, разнообразные соки и напитки (чай, кофе разных видов с молоком и без), на десерт арбуз, дыня, киви, абрикос, печенье. Что-то покупали в супермаркете "Младость", здесь дешевле, а вечером ужинали в кафе китайской кухни (сразу за супермаркетом). Не знаю, почему так называется т.к. там и болгарская кухня и морепродукты. Меню очень разнообразное и в большом количестве. Можно заказать с собой. На двоих с учетом первых, вторых блюд, пива и сока выходило до 17-20 лев, блюда большие.

Но самое главное - это море. Вода чистая, прозрачная даже на глубине. Сначала мелко, что хорошо для тех, кто приехал с маленькими детьми, потом глубина увеличивается. На пляже и в море мелкий песок. Пляж убирают каждый день.

Мы не любители испепеляющего солнца и этот вариант с парком, где можно укрыться от зноя самое то. И еще, лежаки в парке можно передвигать на лужайки или загорать возле бассейна, вам никто ничего не скажет. Персонал доброжелательный, старается во всем помочь. Если вы только приехали и вам долго ждать поселения, можно сдать вещи в комнату хранения, сходить в душ (все бесплатно). Там есть отдельная комната.

Это в общих чертах. Нам понравилось. Этот отель для тех, кто приехал отдохнуть в спокойной обстановке, насладиться морем и природой. Кому нравятся громкая музыка, дискотеки до утра, разнообразные тусовки, я думаю, это место не для вас.

старый диван
Добавлено 26.07.16 19:35 (3 361 символов в тексте)

21:04 09.08.16

Мы сегодня приехали сюда, все нравится. Да, не шикарно, но нас устраивает. Из минусов , кроме отсутствия шторки в ванной так же отсутствие там крючков, не на что одежду повесить.
Отмечу доброжелательность молодого человека на ресепшн. Мы приехали рано, и на заселение раньше двух я не рассчитывала. Но мы прождали меньше часа, номер был готов к 12. Мы заранее просили не первый этаж, нам с сожалением сообщили, что увы, только первый. Но на самом деле номер 106 фактически на 2 этаже.
Планировали тратиться на лежаки и зонтик, но купили свой, плюс циновка . , все вместе 19 левов.

19:19 17.08.16

Мы с женой отдыхали в этом отеле в прошлом году. И тоже расстроились, когда нам предложили номер на первом этаже. Но в итоге нас устроил.
В этом году, так уж случилось, собираемся ехать опять в этот отель.
У меня небольшая просьба. Не могли бы Вы посмотреть и сообщить номера комнат первого этажа от ресэпшена справа по коридору (которые выходят на парк).

16:11 24.08.16

Serg, 106 и дальше, до 120 ,кажется, это номера, выходящие в парк. Насколько я поняла, однокомнатные номера выходят в парк, а вот двухкомнатные - на улицу. И номера 106 - 109 это как бы второй этаж, дальше уже приближаются к земле, получается как раз первый этаж.

Все отзывы Елена (1)