Регистрация: 05.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
28.06.16 - 12.07.16

Нам все понравилось.

Приехали в отель в 11 часов утра, а в 12 нас уже позвали на обед, заселили нас 12:30 достался номер на -1 этаже с видом на волейбольную площадку. Нам понравилось так как можно было попадать на территорию отеля сразу из номера переступив через невысокое ограждение.

Питание как писали ранее завтраки, обеды и ужины еды всегда полно даже могла найти себе еду такая привереда как моя супруга. В месте нахождения стоек с едой всегда находился один официант и если что то заканчивалось сразу приносили полный протвень того же самого. Хочется отметить работу официантов а именно старшего, к сожалению не заполнил его имя "парень в очках", и Александрос - всегда помогал при возникновени проблем.

Территория отеля - вся утопает в зелени полно деревьев и разнообразных цветов. Бассейны один большой и маленький, большой - чистота оставляет желать лучшего, но в этом виноваты сами туристы. Маленький - глубиной 70 см дочка в нем купалась с огромным удовольствием, в нем воду меняли ежедневно. Лежаки занимают с 7 утра. Мы в бассейне купались всегда после обеда и находили свободные лежаки без проблем. В отеле 2 бара один возле бассейна работает с 10:00 - 17:00 второй в лобби с 17:00 до скольки не знаю так как у нас маленькая дочка и мы в 22:00 максимум шли спать. Хочется отметить работу барменов в основном баре одного зовут Михайлос второго не помню ребята МОЛОДЦЫ всегда обслуживали очень быстро и никогда не делали приоритет в очереди каким подошел или под сел таким по очереди и обслужат им тоже огромная благодарность.

Пляжи - один с права от отеля мы с коляской не спешно шагом доходили за 15 мин. единственная проблема с колясками отсутствие пандусов. Правый пляж очень мелкая галька лежать на ней очень приятно лежаки не брали. Пляж с лева от отеля идти не менее 20 минут и в гору и с горы нам там не понравилось так как там мелкий песок а мы его не любим.

Экскурсии - устраивали себе сами сняли машину в gallins car кабриолет фольксваген гольф - 150 евро за три дня, и не пожалел машина мощная турбированная и на местных серпантинах с кондиционером не ощущал проблем, другие люди жаловались что арендовали малолитражки, а они не "тянули" по горам. Объехал почти весь остров 550 км за три дня советую к обязательному посещению г. Линдос и Прасониси я еще дома скачал maps.me с картой Родоса и не знал проблем по дорогам.

Добавлено 26.07.16 19:48 (2 358 символов в тексте)