Регистрация: 13.10.13
июле 2016
23.07.16 - 24.07.16

В Ареал Конгресс-отель нас пригласили друзья,на празднование...

В Ареал Конгресс-отель нас пригласили друзья,на празднование юбилея.Отдыхали по системе "ультра всё включено" В общем, впечатление осталось очень хорошее,несмотря на некоторые нюансы. Начну с заселения. При бронировании отеля, был сделан акцент на то,что в номере "люкс" будут проживать две пары. Заверили,что всё отметили.В итоге получили в одной комнате три спальных места - две раздельные кровати и одна раскладушка .)В другой комнате, разложенный полутораспальный диванчик на одного человека,причем матрасик настолько тоненький,что было очень неудобно и жестко спать(основа в виде раскладушки.) Хотя,при бронировании обещали полноценный мягкий двухспальный диван. Ну,да ладно,решили не заострять на этом внимание и переночевали одну ночку на этом диванчике!)))

Сам номер "люкс" просторный , в каждой комнате есть балкон,большой ЖК телевизор, в номере есть холодильник, чайник,чашки, стаканы, бокалы,чай в аассортименте,сахар,на каждого гостя по бутылочке воды в день заселения.Также в номере халаты и тапочки.. Ванная комната большая и светлая, шампуни,гели для душа,мыло,зубные и бритвенные наборы для каждого гостя.

Персонал в отеле приветливый и услужливый,все очень внимательны и предупредительны.

Питание в отеле отличное,большой ассортимент. Завтрак : омлет,яичница,блинчики,каша,творог,иогурты,хлопья с молоком, овощи, мясо, сосиски,выпечка,кофе,чай,соки и т.д. Обед : три вида супа,несколько видов мясного,овощи,салаты,соленья,гарниры,алкогольные и безалкогольные напитки,фрукты,выпечка,чай,кофе и т. д. Ужин : примерно тоже,что и на обед ! Всё очень вкусное! Шведский стол подаётся в ресторане "Талер",есть летние веранды.

Так же в отеле отличная зона СПА. Большой бассейн,сауны при бассейне,русская баня,хамам и комплекс бань(Корейская,Ледяной фонтан,Грязевая,Травяная,Финская сауна,Солевая комната,Инфракрасная кабина,Солярий). Ещё имеется тренажерный зал, теннисный корт,поле для мини-футбола, в отеле можно поиграть в настольный теннис,боулинг и бильярд.Записываться на некоторые услуги надо заранее.

Территория отеля очень ухоженная,очень,очень.Тут,даже при желании придраться не к чему!)))Газончики идеально подстрижены ,висят гамачки для отдыха,вокруг озера шезлонги,так же имеется зона барбекю,где находятся беседки,которые можно арендовать для пикника на свежем воздухе. На территории отеля есть мини-зоопарк, деткам очень интересно. В отеле на прокат можно взять велосипед, электромобиль,электросамокат,сигвей и другой спортинвентарь.

Отдых в отеле Ареал нам понравился,рекомендую отель.

лЮяи оценила сервисы

территория питание спа зона
распределение спальных мест в номере "люкс"
Добавлено 26.07.16 20:14 (2 655 символов в тексте)

20:05 06.08.16

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор в пользу Конгресс Отеля Ареал! Мы рады, что Вы высоко оценили наш Отель! Мы стремимся сделать всё возможное для наших Гостей, Вы смогли забыть о повседневных заботах и ощущать безупречный сервис и исключительную заботу, а также захотели вернуться к нам снова и снова. Номера "Люкс" в нашем отеле это двухкомнатные номера, которые удобно разделены на спальную зону с большой кроватью и гостиную с комплектом мягкой мебели. Раскладной диван в гостиной обладает механизмом трансформации "французская раскладушка". Возможно, в следующий визит Вас заинтересует номер "Айфель" -двухэтажный элегантный номер с индивидуальным дизайном: уютная гостиная оборудована раскладным диваном и электрическим камином. Спасибо, что указали на некоторые нюансы в нашей работе, мы обязательно предпримем меры для того, чтобы не допустить повторения дезинформирования наших Гостей. Будем с нетерпением ждать Вашего визита в наш Отель вновь!
С уважением,
Филенкова Кристина Васильевна,