Регистрация: 25.06.14
июле 2016
15.07.16 - 26.07.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Конечно кто за чем едет, но...

Как одна дама мне в группе вк написала-вы что поесть ехали?

Нет, ехали за морем и оно прекрасное, лазурное, под ногами песочек. Экскурсии в Сахару и на крокодиловую ферму тоже удались и все замечательно, если не одно НО! К отелю это не имеет ни какого отношения!

Для меня самыми большими минусами оказались питание и анимация. Жуткое разочарование, особенно когда другие так нахваливали!

Теперь по-порядку: питание-честно, просто не вкусно. Заявленные рыба, курица(индейка) приготовлены не вкусно! Кто может такое кушать-пожалуйста, я нечто в сопливом соусе есть не хочу. Рыба отдельная песня-то пережарена, то не почищена...кошмар, заявленные морепродукты не видела вообще. Сыр-впечатление что самый дешевый, российский вкуснее намного, у колбасы был такой вид, что я так и не рискнула попробовать ее...Приличными были блюда национальной кухни и выпечка.

Анимация-ну, аниматоров в отеле много, только не ждите что кто-то будет завлекать ваших детей, знакомится и занимать игрой. Максимум что они осилят мини диско, где девочки от скуки откровенно зевают в танце (ну не интересно им с детьми)

Решать Вам, кому верить. А можно проверить на себе) удачного отдыха

Добавлено 26.07.16 20:35 (1 167 символов в тексте)

00:39 27.07.16

Проверили на себе. Сейчас находимся тут до 31.07. Анимация великолепная. Аниматоры профессиональные танцоры. Наших детей 12 и 13 лет за уши не оторвешь от аниматоров. Про питание вообще молчу. Оно достойное. Выбрать вкусное всегда можно. Такое ощущение, что пишите про другой, отель.

17:35 27.07.16

Согласен полностью со Светланой. Яна как будто про другой отель пишет.

09:19 02.09.16

Светлана,вам повезло что у вас взрослые дети...Мы ездили в пятером,двое взрослых,двое детей подростков(13,15 лет)им было не скучно и весело.А вот самой младшей 5 лет,ее реально нечем было занять.Мини диско для детей просто лажа,клуб детский не работает,всегда закрыт.Детская площадка,ну не могу слов подобрать,на ней всегда пусто,не интересно. Т.е.детям там делать нечего.Если только у родителей железные нервы,так как самим после расслабиться сил не остается,так как все потрачены на развлекаловку своих детей.

Все отзывы Яна (4)