Регистрация: 25.07.16
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
17.08.14 - 25.08.14

Понравился мне он

Мне понравилось. Уехал один туда, только потому что уже знал этот город. Ну бывает такое, с девушкой поссорился, она туда я сюда. Здесь можно и спокойно отдыхать, но тем не менее каждый день с 22 была живая музыка перед отелем и даже человек который пел знал пару песен группы "КИНО")(он был турок). Музыка, уверен не мешала постояльцам отеля, которые слушать её не хотели. Я когда вечером не выходил, ничего не слышал. Как мне тогда сказали на ресэпшене, это был первый сезон когда принимали русских (отель позиционируется на Европу). Тем не менее большинство персонала русский язык прекрасно знали. Оставлял 1 доллар на столе каждый день и номер был всегда чистым. Мини бар пополнялся по мере его использования( хотя я им почти не пользовался). Там соки, минералка. Алкоголя нет. Я на ультре был, но сей факт там только вроде на ней и отражается. Питание отличное. Были и морепродукты и много разнообразия. Очередей не видел на обедах и ужинах, всегда садился без проблем за один и тот же столик с тем,что хотел. Потом уже подходили официанты и по просьбе приносили напитки. Долго никогда не ждал, приносят почти моментально. Бар работает до 24:00 (но если понравитесь службе безопасности, то откроют в любое время, лично для вас)))). Лежаков и столиков всегда хватало. Ехать в него, конечно стоит по любому. Он и Спокойный, и в то же время достаточно выйти на его порог вечером и там живая музыка (далеко не плохая) спокойно можно потанцевать и зажечь компанией (это никогда никому не мешало). Мне он очень понравился)))

Олег оценил сервисы

всё гуд
нету
Добавлено 26.07.16 23:59 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)