Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
24.07.16 - 27.07.16

Полностью соответствует своим звёздам

Для тех, кто только думает и выбирает, НЕ ВЕРЬТЕ страшным отзывам о пляже в километре от отеля и отсутствии еды и анимации.

Похоже, в последнее время всё изменилось к лучшему. Мы сейчас находимся в отеле. Номер 3102.

Во первых - нет никаких комаров и других насекомых летающих , кроме бабочек и стрекоз.

Для меня это был больной вопрос при выборе места отдыха.

Во вторых - пляж ООЧень близко, не заметите эти 150 метров. Если с коляской детской, то отдельная более ровная дорожка на 50 метров длиннее.

В третьих - еда есть любая, для вегетарианцев и мясоедов. Сегодня были мидии, кальмары и прочая живность, которую я не люблю. Мясо есть ВСЕГДА! Мягкое, на гриле. в соусе, запечёное... В общем всего полно.Дети мои , как и дома , едят макароны без подливки или картошку варёную с овощами.

ВОДА - нам в номер стандарт ставят по ДВЕ бутылки 0,75 , хоть мы и не просили никого.

ДЛЯ ДЕТЕЙ - как говорит моя дочь 9 лет - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ! Мороженое - пироженое - блинчики - горки - анимация - море и всё в неограниченном количестве целыми днями! Мороженое вообще до 21.00. Везде пандусы для колясок, детские стульчики , лифты. Персонал - сама любезность!

Пишу потому, что очень боялась ехать после некоторых отзывов. Последний отель до этого был Корнелия ДЕ ЛЮКС в турции. Поверьте, нет какой-то шокирующей разницы, разве что территория поменьше и нет шоколадных фонтанов в ресторанах.

ЭТО ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ с очень хорошей концепцией.

Выбитайте его смело.

доброжелательность персонала
мой номер выходит на амфитиатр
Добавлено 27.07.16 00:08 (1 465 символов в тексте)

16:57 28.07.16

Уважаемая Елена.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Елена (7)