Регистрация: 06.06.13
июле 2016
05.07.16 - 18.07.16

Хороший отель,отдыхая всегда в 5 звездах в Турции,очень...

Хороший отель,отдыхая всегда в 5 звездах в Турции,очень переживала и ждала ужаса,тем более в Азии впервые,но отелю смело можно ставить 5,очень удобное расположение,вокруг всё,что необходимо,повторяться не буду,все как в отзывах и про кафе и про магазины,у нас был номер 703 на 7 этаже соответственно,на троих было 3 полотенца в номере,менялись ежедневно,всё работало и сейф(бесплатно) и телевизор,фен,чайник,кондиционер,номер с балконом,очень правда узкий,но сушить вещи и выйти подышать воздухом достаточно.При заезде на рецепшен забирают паспорта,при выезде возвращают.Завтраки нормальные,есть и мясо тушеное,суп,лапша,рис,овощи,ветчина нарезка,булочки,тосты,джемы,омлет или яичница,фрукты немного,в общем мы даже придя однажды в 9 на завтрак голодными не ушли.

В отеле мы почти не находились поэтому особо ничего больше не могу написать.По поводу пляжа,мы ходили в основном правее по береговой линии в Story,удобно,что оплатил за лежак и хоть у моря лежишь,хоть у бассейна,но в бассейне можешь тоже плавать,также цивилизованный чистый туалет и в обед далеко не надо бежать покушать,в принципе вкусно,но дороговато и официанты смешные то забудут что-нибудь,то глазки девочкам официанткам строят и не торопятся обслуживать.Еще момент,не выбрасывайте чеки за обед,на следующий день например они по этому чеку дадут скидку на заказ.

Море само шикарное,но периодически прибивало мусор,днем на пляже одни русские практически))

Экскурсии можно спокойно брать на улице,мы брали в Русском информационном центре, ездили с ними на Северные острова,очень всё понравилось,если операторы будут пугать страстями не верьте,у нас был такой отельный гид,что мне кажется ненавидел нас,когда мы сказали,что в инфовстречу не готовы ответить будем ли мы покупать у него экскурсии или нет.

Были на Винперле,перепутали дни,думали пятница,оказалась суббота,этот ад я даже вспоминать не хочу,там были тысячи китайцев....(((( Так что 100 раз проверьте в какой день хотите ехать,на самом острове думала очень много горок,НО несколько штук больших,на которых катаются только на плюшках и мне на них например страшно и доче тоже,а небольшие горки,где ребенок например не боялся бы кататься,ее туда тупо не пустили из-за роста!!!!12 лет и рост 160 для них взрослый,в общем по большому счету аквапарк либо для совсем мелких деток,либо для взрослых.Много писать об этом не буду,все есть про парк на ютубе.

Посетили мы два торговых центра,Нячанг центр в плане шопинга ни о чем,только сувениры,одежда в основном их брендов и мне не понравилась. Максимарк вообще в основном ради продуктов стоит посетить,так ради интереса прошлись.Такси у них дешево и по счетчикам,рекомендуют брать желтые и зеленые машинки,чем меньше,тем дешевле,остальные говорят могут обмануть.

Еще один очень важный момент,при заказе напитков смотрите какой лёд,должен быть с дырочкой,ну т.е. с автомата,не колотый не в коем случае,я напротив отеля наблюдала как они лёд делают,чуть ли не на асфальте его колят, мы просто алкоголь не пили и раз попали с этим льдом,что я на следующий день мучалась расстройством,благо не отравлением, муж вообще 3 дня мучился.Поэтому руки мойте постоянно,фрукты мыть с мылом,ну и не кушать в откровенных гадюшниках.

В общем мне понравилась природа,отель,еда не очень,плюс морепродукты дорого,туризм не особо цивилизованный во Вьетнаме,не скажу,что люди очень дружелюбны к туристам,скорее им всё равно и движение это что-то,тысячи байков везде и никто не пропустит,мы конечно через пару дней привыкли и шли как местные прям под колеса фактически,но это напрягает реально,не знаю как люди ездят с грудничками туда,резюме такое,что раз посмотреть страну можно,но я больше не поеду.

расположение
Добавлено 27.07.16 08:17 (3 657 символов в тексте)

11:27 12.09.16

Добрый день! Скажите, а вечером куда можно сходить развлечься?

11:37 02.03.17

Про лед согласна полностью, не пейте смузи на улице с тележек...

Все отзывы Юлия (3)