Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 15.07.16

Не соответствует классификации 4*, максимум 3.

Не советую выбирать данный отель!

Должны были заселиться в отель 04.07 в 11-12 часов. Но из-за задержки рейса на 12 часов, в отель приехали в 21:00.

По приезду выяснилось, что номера для нас не подготовили "Гости приехали, а мы и не ждали".

Заселили в номера Промо на цокольном этаже рядом с техническими помещениями, хотя по договору СТАНДАРТ, но это не важно, так как стандартные номера (как выяснилось позже) ни чем не отличались от промо.

О номерах (у нас их было 2):

1. Старая мебель

2. Нет телевизора (но нам это не было важно)

3. Все выключатели и розетки вываливаются из стен

4. Светильники работают через 1

5. Замок на стеклянной двери не работает

6. Нет штор на стеклянной двери

7. Нет душевых кабинок

8. Нет душевых шторок

9. Нет самого душа (2 мастера 1,5 часа пытались установить душевой шланг с лейкой)

10. Не работает слив унитаза

11. Жидкое мыло на все случаи жизни

12. Постельное белье, матрасы грязные. Подушки ватные с комками

За все время отдыха не раз наблюдали, как из одного номера в другой переносили то телевизор, то мебель.

Питание AI:

1. Полностью ОТСУТСТВУЕТ ДЕТСКАЯ КУХНЯ. Кормить ребенка ежедневно яйцами или сухими хлопьями с разведенным концентрированным молоком…

2. Растворимые соки выдавались строго по времени во время завтрака, обеда и ужина. В остальное время напитки можно получить из автоматов, которые постоянно ломаются (кофе, какао, газировка). Приходилось покупать напитки для детей в соседнем супермаркете.

3. Грязная посуда со следами губной помады и разводами от чая и кофе.

4. Из фруктов апельсины и арбуз, за который практически "дрались"

Обслуживание, анимация:

1. Приходилось самостоятельно сервировать стол и убирать за собой посуду после приема пищи, что не соответствует отелю с 4*.

2. Уборка общественных мест отеля происходила во время завтрака. Подметали и мыли пол у тебя под ногами пока кушаешь.

3. Пляжные полотенца выдавались под залог 5 евро. За все время пребывания заменить грязные на чисчтые ни разу не удалось, ввиду отсутствие чистых полотенец.

4. Полное отсутствие какой-либо анимации, даже детской. Игровые автоматы для детей платные и в нерабочем состоянии.

1. Отельных лежаков не 50, как писали в одном отзыве, а гораздо меньше. Синие лежаки около 20 шт. принадлежат отелю, все остальные платные.

2. Пляж маленький, через дорогу от отеля

Еще не маловажная информация:

Не ведитесь на экскурсии и аренду авто через гида. ПЕРЕПЛАТИТЕ.

Подвожу итог:

Diogenis palace попадает в мой ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Родным и Друзьям его никогда не посоветую.

Елена оценил сервисы

их нет (( их нет
не соответствует классификации 4*
Добавлено 27.07.16 08:41 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)