Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
08.07.16 - 23.07.16

Ужас!

Только вернулись из этого отеля и очень хочется поделиться своим негодованием.

Начну с хорошего: отель отлично расположен, от него можно легко добраться пешком до Патонга (хотя приехать в Тай и купаться на Патонге - преступление), до Бангла Роуд, до Хард Рок Кафе, рядом рыночек и множество магазинов.

На этом плюсы закончились.ё

Отель очень старый и до невозможности грязный, если на ресепшн еще хоть как-то поддерживают чистоту, то в номере у нас лежала вековая пыль, уже превратившаяся в мох. Постель с желтыми пятнами и разводами, за 10 дней удалось только один раз за чаевые добиться замены. И второй комплект тоже был с пятнами. Полотенца серого цвета и дырявые. Вместо бутылочки воды на человека дают запаянный пластиковый стаканчик.

Кондиционер гремит днем и ночью, даже когда выключен. Под ним в комнате натекает огромная лужа воды, а на проходящих мимо он все время ей плюется. Вокруг него на потолке жуткая плесень!

Балкон размером метр на два. Там стоит один стул и столик. Вдвоем там очень тесно.

Горячей воды нет! За 10 дней только один раз застали еле теплую воду, когда неожиданно попали в номер в 13 -00, а так мылись холодной.

Завтрак - это отдельная история. Я могу есть все, да и Тайские отельные завтраки знаю хорошо. Но здесь съедобным был один рис и я наелась его на год вперед. Посуда битая. Есть только столовые ложки и вилки. Ножей и чайных нет!!!

Кофе и чай из водопроводной возы, которую и пить то нельзя, но ее вкус слышен сразу. Кофе - тихий ужас, больше напоминает асфальтную пыль, к счастью мы уже наученные и привезли свой в стиках. Так нам даже кипятка "выделяли" из под полы по пол чашки.

Но все это мелочи, когда ты приехал и настроен позитивно, Если бы за весь отдых ты увидел хоть одну улыбку. Персонал вечно злобный, хамит и огрызается. Мне глубоко все равно на персонал в целом, я за отдых с ними даже не контактирую, но когда ты здороваешься (естественно по английски), а в ответ кривятся...

Пляжные полотенца выдают с 8-30 до 9-30, строго! В последний день я подошла в 8-15, вокруг никого, все спят, попросила дать полотенце(они уже лежали), объяснила, что мы в последний день хотим подольше побыть на пляже, на что получила ведро дерьма, что расходились тут, и если она будет тут не по времени полотенца давать, то все прибегут.

В общем мой вам совет, если есть альтернативы - то не берите этот отель, а когда мы покупали тур они были. Я была даже в тайский двойках (а то типа тройка), но такого кошмара еще не видела. Сюда есть смысл ехать, если это ну очень заманчивое предложение по цене.

Добавлено 27.07.16 08:42 (2 557 символов в тексте)

23:43 12.08.16

А почему здороваетесь по английски? Вы что в англоязычную страну приехали. А тяжело выучить на местном два слова, приветствие и спасибо.Глядишь и отношение бы к вам поменялось.

10:11 18.08.16

Хронический недо...?!

15:16 08.09.16

Коментарий полностью соответствуует действительнности. Я сам проживал в этом отеле с 24 августа 2016 года. Все написано верно! Я сам хуже еще нигде не отдыхал!

Все отзывы Анастасия (1)