Регистрация: 04.07.13
июле 2016
04.07.16 - 16.07.16

2.3

Отдых для очень непривередливых туристов.

Брали горящий тур. Ознакомились с отзывами об отеле, было много положительных отзывов, и мы поехали. Первое о чем предупредили нас соотечественники в отеле, это о воровстве в номерах. Мы купили сейф за 1 доллар в сутки. Заселили в номер, где не работал кондиционер, дверь практически не закрывалась, а на мебель было страшно смотреть... Мы попросили заменить, дали номер получше, за эту услугу девушка на ресепшен потребовала 5 долларов. Полотенца меняли через день примерно, постельное белье на восьмой!!! день по моей просьбе сменили (только простыни). Интересная деталь - белье и полотенца забирают утром, а возвращают чистые после обеда, ближе к вечеру. Человек пришел с моря, ему бы душ принять, а потом отдохнуть, а белья и полотенец нет...Уборка ежедневная, но чисто символическая - 5 минут, протерли пол и все.

Питание очень специфическое, везде специи. За 12 дней была курица, индейка, по одному разу баранина, говядина и язык, но вкусное быстро разбирают, кто не успел, тот опоздал.)) За столовыми приборами и стаканами ежедневная "битва", посуда непромытая. Из фруктов только арбуз. Единственное, что нам нравилось - это на завтрак творог или сыр, очень вкусный с медом. Чая в столовой нет.

Территория отеля зеленая, большая, ухоженная, хорошие бассейны. Обслуживающий персонал вежливый, приветливый.

Отдельное спасибо анимации! Ребята очень стараются, приветливые, зажигательные.

До моря идти минут семь. Самый грязный и неухоженный пляж у этого отеля. Мы сосчитали зонтики - их на весь отель 17, правда почти перед нашим отъездом поставили еще несколько. Нет ни одного целого лежака, если не пришел на пляж пораньше, тебе и такого не достанется. Рядом сливная канализационная труба и горы водорослей. Один раз эту гору сгребли в море. Местные водят верблюдов и коней, на пляже полно собак. Поэтому замечательный белый песочек смешивается с фекалиями животных.В баре на пляже иногда была только вода. Радует только море - оно замечательное - прозрачное, теплое, ласковое!

Мы, как всегда в поездках, были настроены на позитивный отдых, поэтому все недостатки этого отеля не смогли испортить нам отпуск. Мы наслаждались морем, солнцем и общением! Этот отель для оооочень непривередливых туристов, нам были удивительны хвалебные отзывы об отеле, настоящее положение в отеле они не отражают (имхо).

Mike оценил сервисы

территория анимация.
номера питание пляж
Добавлено 27.07.16 10:16 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Mike (5)