Регистрация: 19.08.13

Отзыв об отеле Zante Beach (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
01.08.14 - 07.08.14

Очень хороший отель :)

Здравствуйте :)

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. Двое взрослых , два ребенка (16 л. и 4 года)

Сначала нам тоже предложили номер в корпусе 8.... о нем уже писали.... не самое лучшее расположение.... , но с доплатой мы благополучно переселились на первую линию и отдых начался :)

Это давольно тихий отель, без бешеной анимации и дикого шума. Самое главное для нас это море.... А море здесь самое лучшее , где я когда-то бывала!!!!! Да, лежаки платные, но можно расположиться на мокром песочке у кромки воды, т.к. сухой теплый песок -это для черепашек!!!!! :) место найти всегда можно, т.к. пляжная полоса километра 2 или больше....

Ребенок не вылезал из воды.... пологий вход, отсутствие волн, прозрачное море!!!!!! Господи, как я скучаю по такому морю!!!!!!!

По питанию 5+++, отношение персонала 5+++, уборка нормальная-я не хожу по номеру, пальцем пыль не проверяю..... Для старшего ребенка было скучно :( он реально ныл.... когда домооооой ???? Но мы папа /мама и мелкий очень жалели, что путевка была такой короткой!!!!!

Уже третье лето у нас не получается вновь приехать сюда, то отпуск не совпадает с летом :(, то отель на стопе стоит, то самолеты на Закинф не летают...... Но мы постараемся вернуться!!!!!! Это был самый лучший отдых!!!

море расположение персонал
для нас их не было.
Добавлено 27.07.16 10:51 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Olga (4)