Регистрация: 27.07.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

Отель ориентирован на европейцев! Шикарный пляж!

В Турции отдыхала 3 раза, из них в Алании два раза. Арабела отличный вариант для тех, кому важно хорошее море, с постепенным входом и отличный пляж. А для Алании это проблема! Почти везде скальный вход в море и камни. А тут просто рай! До пляжа идём минут 7-10 неспешным шагом, если быстро, то 5 минут. На пляже бар с водой и напитками, бутеры и мини-пицы, пиво. По отелю есть некоторые замечания, например заселяют в первую очередь европейцев, хотя тут видимо дело в чаевых! Не много шумновато от дороги. Не очень большая территория. Это пожалуй основные недостатки отеля. С едой всё хорошо, её много, вкусно, особенно то, что готовят на гриле. Вечером развлекательные программы, но я не ходила, поэтому оценить не могу. Днем включают горки, становится весело! Оператор Тез-Тур - тут без нареканий: привезли - увезли без опозданий. Мой тур на 7 ночей стоил 495 $, через Борисполь, за такие деньги-отличный отель! Для меня главное было море и качественная еда, всё это я получила. Обидно читать отзывы, когда люди за пол-копейки ожидают чего-то сверх- естественного и поливают грязью приличный отель. Это я спокойная, никуда не ходила, а люди отрывались по полной, и в отеле и за его пределами. Потом делились впечатлениями. В целом отличный отель, по более чем приятной цене!

Добавлено 27.07.16 11:41 (1 283 символов в тексте)

19:25 28.07.16

Подскажите, чем в этом отеле номер стандарт отличается от эконом

17:20 29.07.16

Если честно, не знаю. У меня в ваучере было написано стандарт. Жила в новом корпусе. Как вариант, эконом - это номер в старом корпусе.

00:03 30.07.16

В старом корпусе очень хорошие номера, но на первом этаже есть комната прямо у перехода, скорее всего такие неудобные комнаты и есть эконом класс.

09:19 01.08.16

Подскажите пожалуйста, Бар на пляже, неужели там все платно стало ? Отдыхали 2 года назад в соседнем отеле там все.Бесплатно было!

16:13 16.08.16

много еды это много курицы ? или каждый день еще какое то мясо

10:53 01.09.16

А каким туроператором летали? Дает он местную симку или нет?

04:26 01.02.17

Да не дают в Турции туроператоры местных симок (это не Таиланд). По дороге из аэропорта останавливаются около магазина, где вы её можете приобрести за свои деньги. Туроператоры в автобусе об этом постоянно говорят.

Все отзывы Losika (2)