Регистрация: 27.07.16
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

МЫ В ВОСТОРГЕ

Мы летали с подругой первый раз в Тунис, читая отзывы здесь, что как все плохо: грязные тарелки, или еще что - то. Конечно, каждый выбирает отпуск сам для себя, и возможно кто - либо приезжает и выискивает только негативные качества отеля (для чего за 11 дней мы так и не поняли). Мы находились в отдела с 11 июля по 22, сказать, заселили нас правда не сразу, как мы приехали, но мы сходили на завтрак посмотрели море и нас сразу же застелили, жили мы рядом с баром, где ливанский ресторан, на 4 этаже, убирались каждый день, оставляли горничной по 1-2 динара, и даже не переживали. Мы ехали с целью тусить и отдыхать, поэтому если как многие видели грязные тарелки, то мы просто их отставляли в сторону и брали чистую, еда нас устраивала вполне, мы не голодали, однако пишущие люди говорят, что еда не вкусная , накладывают себе полные тарелки и уплетают 😉, многие пишут, что 99% русских, ам...так это неправда, большинство - это алжирцы, тунисцы, а также Словения, Польша, поэтому когда мы приехали и поняли, что здесь не каждый разговаривает на русском языке, напрягаем свой мозг вспоминаем весь английский заново)

Что хотелось бы сказать про очереди, хаахах- это моё любимое, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДЕЙ НЕ НУЖНО ИХ СОЗДАВАТЬ И БРАТЬ ВМЕСТО 2х кусочков пиццы, на целую роту, это вы те люди которые создают эти очереди !!!

По поводу пляжа, большой места хватит с лежаками всем, поэтому мы не переживали особо , когда туда шли)

Бессейн, очень большой на очень понравилось , чисто и убрано. Многие пишут , что все платно, wifi, сейф - товарищи , ВЫ САМИ ЗНАЛИ КУДА ВЫ ЕДИТЕ, нас это вообще не удивило , потому что мы знали, и искали в нашем отпуске только позитив .

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ, РЕБЯТА РЕАЛЬНО ВСЕ КРУТЫЕ, НАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ ВСЕ ИХ ШОУ, и сами не раз учавствовали во всех этих шоу, в играх , ЭТО ЛУЧШАЯ КОМАНДА ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ГДЕ - ЛИБО ОТДЫХАЛА.

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ИЩИТЕ МИЛЛИОН МИНУСОВ В СВОЁМ ОТПУСКЕ, ЛИБО ВЫЮИРАЙТЕ ОТЕЛИ ЗА ДРУГИЕ СУММЫ, ГДЕ БУДЕТ СООТВЕТСВУЮЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ✌🏻

ВСЕМ МИРА И ДОБРА, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ТУСУЙТЕ ❤

ОТЕЛЬ ОСТАНЕТСЯ В НАШЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА ❤❤❤❤❤❤

КСЕНИЯ оценил сервисы

Добавлено 27.07.16 11:42 (2 182 символов в тексте)

15:04 27.07.16

Как жаль,что положительные отзывы не собирают комментарии. Людям нужно боль и страдание, тогда они оценят ваш отзыв)
Автору респект за позитивное отношение к жизни! А всем отдыхающим призываю выпить какого нибудь вкусного коктейля или вина и пойти укататься до тошноты на синей горки!)

15:25 27.07.16

просто положительные отзывы "потерялись" в массе отрицательных))) но скажу, что такие отзывы приятно читать, успокаивает, что не всё так плохо))

16:12 27.07.16

когда я ездил на отдых вдвоем с дружбаном мы учувствовали во всех развлекухах, кентовались с аниматорами и барменами, знакомились с девчонками, гуляли с ними по ночам и т.д., а после отдыха еще три дня надо было отдохнуть. Тогда я тоже писал восторженные отзывы и считал всех несогласных заевшимися снобами! Однако сейчас мы отдыхаем семьей с двумя детьми 2 и 4 годика и все то что раньше было даже не на втором плане становится принципиальным. Поэтому в Вашем отзыве ключевой момент отдыхали с подругой))). Как можно укататься с горки если двойную ватрушку перед каждым спуском ждать 15 мин на солнцепеке?

04:09 28.07.16

Согласна с Виталием ! Молодой компании достаточно и 3-х звезд...Море,солнце, что-то перекусить, а главное веселье, друзья, новые знакомства. Но для семейного отдыха с детьми (особенно малыми) важными оказываются качество питания (наличие дет.меню), состояние номерного фонда, уровень сервиса и т.д. Уважаемые туристы делайте свой выбор правильно!

04:21 28.07.16

КСЕНИЯ , Вы все оценки сервису отеля выставили "отлично"... Вы хотя бы прочитали, что они обозначают?
Например "Скорость и качество интернет соединения(WiFi)" - имеется в виду отельного (платного)...По факту берет не везде по территории и скорость достаточно слабая.
"Кондиционирование номеров"- ну если Вы там почти не находились...нет смысла обсуждать, а Вам оценивать этот показатель
"Подходит для отдыха" - Вы уже определитесь для себя отель тусовочный или спокойный?
"Питание для детей" - если Вы без детей и Вас этот вопрос не интересовал - поставьте просто прочерк...зачем вводить в заблуждение народ??? Я привела лишь те моменты где Вы категорично не правы! все остальное можно обсуждать и как кому повезет...

14:12 28.07.16

Ксения, добрый день, а что по поводу медуз , они есть , такие большие, как кто то выставлял фото ?

17:32 28.07.16

Мы не видели медуз за все это время)

12:37 29.07.16

Наверное вы в первый раз на отдыхе? От чего здесь вы в восторге? Если вы отдыхали в палаточных городках и готовили на костре - то вам тут конечно же понравилось!! Даже фен есть и варить не надо!

12:40 29.07.16

Уважаемая Елена! Я надеюсь, что ваш уже "не первый отдых" прошёл куда лучше, чем мой)
Будьте счастливы и побольше вам путешествий и не только в палаточных городках

13:14 07.08.16

Cпасибо Вам за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейф? И как там обстоят дела с Интернетом?

13:28 07.08.16

Сейф стоит вроде 4 динара в сутки, но мы брали на все время пребывания. Что касаемо Интернета, у нас ловил везде и не было с ним никаких проблем)

Все отзывы КСЕНИЯ (1)