Регистрация: 14.05.15
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Отличный отель!

Отличный отель! Находится в тихом месте, до автобуса далековато, но мы брали машину, можно кстати через хозяев отеля, но мы не сообразили и взяли в г. Патры в компании еврокар, у нас получилось 40 евро в день. Номер у нас был большой, он рассчитан на 3, 4 человека, боковой вид на море, кондик, телевизор (греческие каналы), кухонный уголок, кованный столик в комнате, на балконе мебель из ротанга, убираются 1 раз в 2 дня, также меняют постельное белье и полотенце. Еда, вкусная (у нас был завтрак и ужин), все свежее, горячее, вкусный кофе, вежливый персонал, есть стоянка, а вот обедать лучше в другом месте, в отеле получается дороговато, включают еще какой то налог, в других кафе такого нет. Ужин, шведский стол, небольшой, но всегда есть, что поесть и очень вкусное, пытаются чтобы еда была разнообразная. Сам остров или полуостров интересный, много чего можно увидеть, берите машину и катайтесь по нему, мы добрались до: Коринфа (канал и акрополь), ехать по платной дороге, Патры (интересный город), Пиргос (ничего интересного), Олимпия (стоит побывать), Калаврита (горы), вот здесь очень круто, но приезжайте утром, чтобы успеть покататься по железной дороге, съездили в пещеры, в монастырь Мега Спилион, покатались по побережью этой части острова, но наш пляж и море (у отеля) нам показался самым лучшим, чистая вода, никаких черных водорослей и лестница не помеха)))) Всем рекомендую этот отель, если вам нужна тишина и спокойствие)))

еда уют море чистота
нет
Добавлено 27.07.16 11:48 (1 446 символов в тексте)

09:42 19.01.17

Вы были в начале июня? Море было теплое?