Регистрация: 01.12.10

июле 2016
10.07.16 - 27.07.16

неплохой отель

Отдыхали с сыном 13 лет с 10 по 24 июля. В целом отель произвел хорошее впечатление, но етсь нюансы ( о которых чуть позже). Итак, заселение : нас заселили в бунгало, с боковым видом на море, что нас очень устроило – было очень тихо и спокойно. Уборка номеров нормальная, полотенца и белье меняют как положено. Номер чистый, у нас все работало исправно. На балконе есть сушилка для белья.

Питание : в первую неделю нашего отдыха питание было великолепное : на ужин были и королевские креветки, и мидии, и салаты из морепродуктов, рыба на гриле (дорада и еще какая-то греческая рыба, название мне ничего не сказало). Само собой, мясо, курица, разнообразные гарниры, свежие овощи, фрукты, десерты. Но : на второй неделе нашего отдыха приехало очень много народу (оттого, что отель сбросил цену), и все очень изменилось . Креветки и морепродукты исчезли, осталось все самое обычное. Качество питания осталось хорошим, но ассортимент был уже значительно проще.

Пляж : пляж маленький, и опять же если в первую неделю этого не чувствовалось, то во вторую неделю мы это ощутили в полной мере. В добавок руководство отеля приняло «гениальное» решение устроить воллейбольную площадку, отрезав кусок итак маленького пляжа! В результате пляж уплотнился так, что регулярно чьи-то ноги находились на голове у соседей по зонтикам – расстояние между зонтиками и по вертикали, и по горизонтали очень маленькое – никакой приватности нет и в помине. А учитывая, что основной контингент отеля - итальянцы, то можете забыть о спокойном отдыхе на пляже. Если компания итальянцев окажется рядом с Вами, они будут галдеть как вороны беспрерывно ( ну разве что с перерывом на обед)...

Анимация : вся заточена под итальянцев, из русскоговорящих один Дима, который помимо функций аниматора еще и выполняет функции «гест релейшн» в качестве общественной нагрузки. Вообще в отеле экономят на всем – и на персонале, и на кондиционерах… Персонала откровенно не хватает, имеющийся персонал перегружен. Правда, надо отдать им должное – обслуживание неплохое. Все приветливы и доброжелательны.

Отельный гид Екатерина – спасибо ей, всегда нам была готова помочь (и помогала), ничего нам не навязывала, в отеле была и утром, и вечером, всегда можно было подойти с вопросом или просьбой.

Да, по поводу ресторана а-ля карт – полное разочарование ! качество еды там – никакое, в основном ресторане кормят гораздо лучше!

Ездили на экскурсию на о.Калимнос – супер, очень понравилось ! Очень интересно рассказывают, и виды там потрясающие!

Lera12 оценила сервисы

Добавлено 27.07.16 13:18 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы Lera12 (7)