Регистрация: 27.07.16

Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
июле 2016
19.07.16 - 26.07.16

Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель

Нас было четверо - трое взрослых и девочка 13 лет, поэтому решили снять один номер на 4 человек. Нам агент предложила вариант с номером не в самом здании отеля, а в отдельно стоящих домиках.

Впечатления от номера - неплохо, но не 5 звезд, немного шумный кондиционер, интернета в номере нет, приходилось идти в холл отеля, чтобы поймать вайфай.

Обслуживание - хорошее, есть напряг с пониманием персоналом английского, что компенсируется предупредительностью и желанием помочь.

Основные минусы - надоедливые осы, мешающие ужинать на открытой площадке, лифт-фуникулер (от отеля до пляжа), выключающийся в 8 вечера (а мы любили после ужина еще разок искупаться), поэтому приходилось подниматься пешком по ступенькам, довольно долго. Еще запах хлорки в бассейнах (ну это везде так)

Теперь о плюсах:

Море - просто шикарное! Теплая и чистейшая вода, обилие непуганых рыб (с маской поплавать тоже интересно)

Еда - у нас был Ультра оллинклюзив, так что оторвались мы по полной :). По алкоголю - мы не любители крепкого алкоголя, так что по нему ничего не скажу, пиво - слабенькое, а вот вино нам понравилось. По еде - много мяса, приготовленного на гриле,все вкусно, каждый день рыба (тут когда как, когда пальчики оближешь, когда ничего особенного), много салатов, сыров,сладостей, фруктов (дыня была безвкусная, арбузы еще туда-сюда).

Была возможность бесплатного посещения ресторана "а-ля карт", выбрали турецкий "Султан". 70% - та же еда, что и в столовой, пиво получше, парочка эксклюзивных блюд и оооооочень долгое обслуживание. До конца не досидели, пошли наедаться в столовую :)

На экскурсии мы не ездили, так как любим свободу в этих делах, а не муштру - "посмотрите налево, посмотрите направо, у вас час свободного времени, срочно едем дальше" - это не для нас. Съездили в Бодрум на рейсовом автобусе, прошлись по сувенирным лавкам и магазинчикам, забрели в порт, посмотрели на яхты, жирных больших собак (нигде таких не видел). Никакого намека на чрезвычайное положение, никаких злых полицейских.

В общем, наш вывод такой - если хотите спокойного отдыха и отличного теплого моря - сюда стоит ехать

чистейшая вода

Развлечения и спорт

бассейн с горками

Развлечения и спорт

главный бассейн

обед

Дмитрий оценил сервисы

чистое и теплое море на пляже нет раздражающей музыки много европейцев среди отдыхающих вкусное и разнообразное питание предупредительный персонал
осы. мешающие ужинать на открытой площадке слабое знание персоналом отеля английского языка
Добавлено 27.07.16 13:31 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)