АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 25
Комментариев: 117
Читательский охват: 40368
Фото: 402
Отдыхала С семьей в
июле 2016
29.06.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время отдыха июль, продолжительность 14 ночей. Семья...

Время отдыха июль, продолжительность 14 ночей. Семья из 4 человек : родители и двое больших детей. Тур. Фирма Библио Глобус, авиакомпания S 7, трансфер на микроавтобусе, почти индивидуальный ( ещё 2 дам завезли в Кранево) Всё быстро, слаженно, хорошо организованно.

В отель приехали поздно вечером, на ресепшене встретил русскоговорящий приветливый парень, быстро оформил и проводил в наши апартаменты в 3корпусе.

Апартаменты с 2 спальнями , 2 ванными комнатами, 2 балконами. 3 этаж вид на море и центральный бассейн. Детская спальня с 2 односпальными кроватями, родительская с 1 двух спальной и балконом. Родительский санузел имеет биде, в обоих санузлах полноценные ванны и полы с подогревом. Везде чистая новая сантехника. Шампуни, мыло, гели имелись в полном объёме при заселении. Но уборщицами не пополнялись. При обращении на ресепшен нам их принесли. Апартаменты оснащены всем необходимым, было практически всё, в том числе и для приготовления пищи и сервировки , не было разделочной доски и тёрки ( средство для мытья посуды, и полотенце кухонное возьмите с собой) Пляжные полотенца отель то же не предоставляет. Отличная духовка с грилем, вытяжка над плитой позволяли готовить с удовольствием. Телевизор большая плазма, нашли первый русский канал, музыкальный смотрели на болгарском. На балконах ловил бесплатный интернет. Выходили в «Контакт», в «Одноклассники», фото грузились, но медленно. Звонили в « ватсапе» На балконах есть мебель- диванчик, столик, кресла, сушилка.

Уборка. Каждый день только выносили мусор и меняли полотенца, влажная уборка состоялась на 3 день, после обращения на ресепшен, в дальнейшем так и мыли полы раз в 3 дня, пастельное меняли то же раз в 3 дня. Чаевые не влияли на качество уборки.

Завтраки проходили в главном ресторане с видом на море, красота! Качество и разнообразие продуктов радовало. Особенно нас любителей сыра, сыров в ассортименте было больше 10 – брынза, творожный, с зеленью, твёрдый копчёный, мягкий в корочки из белой плесени, с голубой плесенью. Свежеиспечённый хлеб, хлебные булочки, круассаны. Много фруктов: целые- яблоки, груши, нектарины, бананы, грейпфруты, апельсины. Сухофрукты, фрукты в компоте, дыни, арбузы, вишня, клубника. Хорошее качество мясных и молочных продуктов.

Территория очень красивая, в меру зелёная, ухоженная, много разного вида цветов, кустарников. 5 красивых бассейнов, везде разные лежаки, шатры, гамаки, все условия для ленивого комфортного отдыха. Надоело гулять по территории, можно прогуляться по экологической тропе до моря, примерно 1 км. Комаров почти не было, все 14 ночей спали с открытым балконом.

Магазин на территории хороший, цены не сильно выше, чем в городе и на первое время поменять евро на левы можно там, курс нормальный.

Хороший супермаркет в на въезде в Каварну, цены ниже, чем в «Лидле» в Варне

Ресторан в отеле очень дорогой, цены в 3-4 раза выше, чем в других местах, где мы кушали ( г.Варна, г.Шумен, Обзор, ферма мидий Далбока, озеро Тузлата)

Море. От отеля возят на 2 пляжа, 1 ближний он меньше и менее комфортный, над пляжем конюшни, можно съездить посмотреть лошадок. 2 дальний и от него ещё электромобильчик везёт к самому пляжу. Лежаки и зонтики платно и дорого, большинство загорает со своими зонтиками на своих ковриках. С 1 июля трансфер на пляж каждый час, микроавтобус мерседес, места всем хватало. До ближнего пляжа можно дойти и пешком, но сначала нужно дойти по дороге до соседнего отеля, а потом уже спускаться по экотропе. Но в жару, да ещё с малышами я бы этого делать не советовала, только для молодых, здоровых.

Экскурсии от гида дорогие.

Совет всем, кому понравился отель и вы решили отдохнуть в нём - бронируйте автомобиль и ваш отдых будет комфортным и удачным.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

2 пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

2 пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан мидий "Далбока", несколько км на север, в сторону Калиакры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пересадка из автобуса в автомобильчик, едим на 2 пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

маленький спортивный зал, с хорошими тренажорами

Показать еще

Aнжелика оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.16 15:18 (3 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 28.09.16

Анжелика, спасибо за отзыв и красочные фото!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aнжелика (27)