Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

2.3

Ад

АДЕКВАТНЫЙ отзыв! Если вам нужен отдых-РЕЛАКС и нормальный СЕРВИС - сразу МИМО, даже не читайте, ищите другой отель. Мы отдыхали семейной парой с 20 по 27 июля 2016 г. в этом УЖАСНОМ месте. После закрытия Турции и Египта выбор пал на Тунис, причем все произошло спонтанно, отдых заранее не планировали и прокололись. Тур мы брали у фирмы SANMAR, которые расхваливали этот отель (чтоб они со стыда сгорели). Они предлагали нам его как 4☆, потом на сайте отеля мы обнаружили оценку 3,5☆, а в реальности это 3☆ территория, а все остальное 2☆ с натяжкой! Почитали отзывы, на плохие внимание не обратили, подумали что это пишут сильно привередливые люди, а зря - все правда. Летели с Москвы в Энфиду 4 ч, до отеля ехать 30 мин. На ресепшене нам одели браслеты и отправили на ужин. Пошли мыть руки в туалет и офигели - в туалете переполненные мочой и калом писуары, на полу моча по колено, вонь дикая, мыла и салфеток нет. И тут мы поняли куда попали. В «ресторане» УЖАС - давка, драка за еду, народу туча, всего три стола с едой, люди дикие, каждый успевает себе урвать, чуть ли не на ходу выгребают у официанта, на полу валяется еда, все по ней ходят, антисанитария жуткая. Столы загаженные, скатерти залитые, посуда грязная, салфеток нет, ничего нет. Еда отстойная, аппетит сразу пропал. За напитками отдельная очередь, выдают только по 2 напитка на человека. Итак каждый божий день, на завтрак, обед и ужин! Короче это ЖЕСТЬ, такого мы нигде не видели. В отеле было большинство русских туристов, в основном молодежь, 20% арабы семьями (я извиняюсь но ведут себя как свиньи). Теперь про номера, та же дебильная ситуация, при заселении подушек не было, телевизор и телефон не работает, ванна залитая цементом, везде муравьи, грязь. Мы подумали что только нам не повезло, оказалось нет, у всех такая же песня. С руганью добыли подушки. Телевизор так и не сделали, хотя каждый день ходили жаловались на ресепшн, им на все похер, только кивают оk ok и все. А вообще нам еще относительно повезло, у других были проблеммы и хуже, приходилось переселяться по пять раз. На пляж надо идти в 7 утра, так как лежаков просто не достанется. Идти не далеко. Море нормальное, но пляж не чищенный, все в водорослях и фантиках, и еще кусают медузы. Есть бар, здесь тоже очередь. Здесь вообще все через искуственную очередь, даже талончик на воду раз в день. Элементарных вещей сделать не могут, особенно убило питание. Короче вместо отдыха получили стресс, выживали как могли, положительных эмоций очень мало. Пожалейте свои деньги и нервы, выберите другой отель, потому что это ГАВНОТЕЛЬ((((((((

нет
все
Добавлено 27.07.16 15:28 (2 602 символов в тексте)

16:54 27.07.16

Полностью согласны с вашим отзывов. Сидим в этом Отеле сейчас и мечтаем о доме!!! Вам удалось не привезти муравьев домой???

01:01 30.07.16

я слава богу не привезла)хотя у моей знакомой они прям в вещах жили в платьях в подкладке вот это вообще,она ходила и весь отдых чесалась думая что они по ней бегают

Все отзывы Evgeniy (1)