Регистрация: 27.07.16
Читательский охват:
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Замечательный отель!!!

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 1.06.2016г. - 8.06.2016г. Поездка в Болгарию была первая.С погодой нам повезло, все дни было жарко , градусов 30, дождь был один день,но было тепло. Отель посоветовали в турагенстве, мы естесственно начитались отзывов об этом отеле, они были практически все положительный, и честно сказать не ошиблись с выбором. В отель привезли в 7 утра и нас сразу же заселили в номер. Номер просторный, балкон выходил на сторону гор, номера со стороны бассейна намного шумнее. В номере есть тв,мини бар,фен, полотенце меняли каждый день, уборка номера была ежедневно.Чистый бассейн, около отеля, шезлонги бесплатно. По еде - претензий нет, всегда было что выбрать, из напитков чай, кофе, соки., мороженое было постоянно., фрукты, выпечка. До моря минут 7-10 прогулочным шагом, все шезлонги и зонты платные, но можно и на своих полотенцах полежать, мы так и делали.Вода гр.20-21 была. Около отеля пешеходный переход через дорогу, вокруг полно разных кафешек, баров,супермаркетов. Обменник валюты есть практически рядом с отелем "CROWN" (лучше менять деньги в нем, т.к. во многих других обманывают с курсом), если из отеля идти в левую сторону, то на первом перекресте вы его найдете, там же есть агенство с экскурсиями и прокатом машины (мы брали на прокат, очень выгодно получается если едите компанией). Вечером можно гулять по набережной, там полно баров и дискотек, и везде у них "Счастливый час" один напиток берешь,второй в подарок)) Меню в барах разнообразное, блюда очень вкусные.

Мы остались довольны отдыхом.Советуем!

Добавлено 27.07.16 15:33 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)