Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
июле 2016
22.07.16 - 27.07.16

ПОМОЙКА!!!!

ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЕХАТЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ! ОТЗЫВ ПИШУ ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ! ПРИЛЕТЕЛИ МЫ В 17-00 заезд с 14-00 у нас было забронированно 2 номера, на ресепшн сказали подождать заселения, народу было много с нами в автобусе кто приехал ( ездили от Коралл ). Ждём, ждем нас игнорируют, при этом своих арабов заселяют молниеностно! Подходим через час а нам говорят НОМЕРОВ НЕТ ВОТ ВАМ 1 КЛЮЧ И ИДИТЕ (вместо оплаченных 2 комнат дали 1!!!) начинаем ругаться, а нам в ответ СПИТЕ ТУТ НА РЕСЕПШН НАМ ВСЕ РАВНО!!! Русскоговорящая одна только Ольга на ресепшн которая искренне ненавидит русских и даже этого не скрывает, помочь даже не пытается, стоит к ней очередь русских и у каждого свои жалобы, а ей пофиг!!! В итоге делать не чего идём все в один номер, а там.... МУРАВЬИ ПО ВСЮДУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО МУРАВЕЙНИК ЭТО СДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТ ОТЕЛЮ, они везде на подушке, на столе на простыне короче везде, в дверях нет замка, под раковиной свалка мусора, телевизор не работает. На следующий день кое как поменяли номера.

В ресторане драка за тарелки, кружки и вилки! Посуда грязная просто жутко, аппетита нет, но еда это отдельная песня!!! Если вам повезло и вы урвали кусок мяса или картошку то бегите и радуйтесь. Каждый день одно и тоже: Кура, тушеное мясо, рис и картошка!!! Огурцы трут на терке и безвкусные помидоры. И так каждый день. Фрукты только арбуз и дыня,но когда видишь как их чистит официант который только что собирал грязную посуду, а теперь этими же руками вычищает семечки из дыни, не хочется даже этого! Везде грязь, вонь и помойка! Бассейн это вообще сказка, он конечно большой, но не глубокий, арабы которых в отеле больше половины, плавают во всем своём и там же моют тапочки, какают и писают они туда же, каждый день просили персонал убрать говно из бассейна. Я не шучу! Все фото выложу по приезду тут долго грузит инет! Море это болото в водорослях в которых плавают медузы и ещё что то что жалит так что после одного раза забываешь что оно тут есть, песок это помойка созданная самими арабами! Персоналу на русских наплевать, экономия во всем! Но для своих они порвут. В первый же день была драка между барменом и отдыхающими, летали железные стулья и столы. Все кто тут сейчас с нами отдыхают мечтают добраться до дома и написать отзыв! Позор коралл и санмар что работают с этим отелем! Полотенца не то что серые они черные и в волосах! Пляжные только за депозит и те воруют. Алкоголь это пойло которое пить не возможно. Самое страшное не хочется привезти живность в виде муравьев домой, пока спишь только и отбиваешься от них! В общем всем кто выбирает настоятельно рекомендую лучше доплатите немного и выберите другой отель если не хотите приехать домой с испорченным настроением и муравейником в чемодане!!!

Вера оценил сервисы

Добавлено 27.07.16 16:37 (2 726 символов в тексте)

00:52 30.07.16

согласна с отзывом полностью!

00:55 30.07.16

открываю я в последний вечер чемодан ,который был убран в шкаф,и что я вижу..........он просто кишит муравьями они в карманах в складках где змейки,вынесла на ночь на балкон благо они от жары днём убежали.

16:04 30.07.16

Попробуем последовать Вашему примеру. Мы уезжаем 5.08 все кто сейчас сюда приезжают просто в ШОКЕ!!!

16:13 02.08.16

Я как будто в другом месте была. Может нам повезло . Мы были в месяц рамадан. арабов было две семьи , отель заполнен на 50% . Вкусная разнообразная еда , чистое море. Но разве что муравьи.

Все отзывы Вера (7)