Регистрация: 11.07.13
мае 2016
28.05.16 - 07.06.16

10 дней в раю!!!

Отличный отель. Отдыхали 10 дней в начале июня - я, жена и дочь. На Кипре были в четвертый раз. Когда рубль был крепче, могли себе позволить и Атлантику Мирамар в Лимассоле. В этом году сами не ожидали, что достаточно экономный отель окажется, без сомнения, лучшим среди тех, где бывали раньше. Не буду писать о достоинствах отеля, о них и так много написано. Достаточно сказать, что мы не заметили ни одного недостатка. Уже сейчас, спустя всего полтора месяца, твердо решили - снова поехать сюда на следующий год. Обязательно сюда, а не в соседний пятизвездный Кингз Эвилтон, даже окажись на последний необходимые средства. В Акти Бич созданы все условия для полноценного отдыха, за что огромное спасибо его владельцам, администрации м обслуживающему персоналу.

очень много
не замечено.
Добавлено 27.07.16 17:01 (764 символов в тексте)

15:49 01.08.16

Автор, вы о чем вообще? Убогий ресепшн, скромные номера, неспелые фрукты - в целом удручающее впечатление... Хотя питание и напитки вполне приемлемые. Анимация слабая, даже волейбола нет. Вернуться сюда? Вот уж точно нет.

13:55 03.08.16

Значит,не стоит сюда ехать,евгений?

13:56 03.08.16

Значит, не стоит сюда ехать,Евгений?

15:29 05.08.16

Я бы не советовал. Все очень скромно. Фруктов вообще мало и неспелые, два дня уже ни арбуза, ни дыни нет.