Регистрация: 08.07.16
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16

Отель супер!

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о нашем отдыхе! Мы отдыхали с 11.07.16 по 23.07.16 заказывали 2 стандарта рядом! Нас было 3е взрослых и один ребёнок 5 лет. нам ооочень все понравилось! Главное, что мы ехали отдыхать из суетливой Москвы в красивое местечко Махдия, и не искали недостатков, а видели красивое море, чистый пляж, доброжелательных работников отеля и соответственно только +++(плюсы)!

Летели роял флайт, вылет в 3.20 все во время, кормили вкусно! По прилету в Тунис выдали карточки в самолёте, которые надо было заполнить до паспортного контроля, одну половинку забрали, а вторую забрали при вылете обратно. В них надо указать ФИО, отель куда прилетели, дату пребывания (поэтому захватите ручку! В аэропорту их нет!)

До отеля ехали 2 часа, к этому были готовы, по приезду в 8.30 нас встретила Дарья, русскоговорящая работница отеля, отправила всех на завтрак. После завтрака вручили нам ключи и повезли наши чемоданы в номера (132 и 133) нам очень они понравились, чисто просторно, раздельный санузел, в номере wifi. Вообще wifi ловил везде! На бассейне особенно хорошо у аниматорской будки, на пляже на море мы сидели слева от входа - ловил!

По поводу номеров мой Вам совет лучше возьмите 2 стандарта рядом, чем фемелирум! Разница в цене пара тысяч...

И кстати по возможности захватите тройник! Он реально пригодится, в комнате одна розетка в которую подключен телевизор (показывает 3 русских канала).

При заселении Вам выдадут карточки для полотенец на каждого человека 1 карточка, полотенца можно взять при входе на пляж, а уходя с пляжа мой Вам совет сдайте полотенца, потому что в номере они не высохнут из за влажности! Вообще на пляже и бассейне не надо занимать места их хватает на всех их даже больше!

Море просто чудное! Белый! Песок! Мягкий как мука! В море нет рыбок, ежей, гадов!

Бассейн многоуровневый чем выше тем теплее вода! Для детей здорово!

Питание в отеле хорошее индейка, курица, баранина, свинина, говядина, рыба 2х видов, тунец каждый день, кальмары, креветки, паштет, печень, плов, кускус, кабачки, баклажаны, помидоры, макароны, рис, картофель! Чтобы это не приелось не надо наваливать всё в одну тарелку! Еда одинаковая в обед и ужин! И она никуда не денется! Так что наслаждайтесь действительно РАЗНООБРАЗНОЙ! едой! И не придерайтесь если надо, то сами досолите соль, перец на столе всегда! По фруктам: если в ресторане арбуз и слива, то в баре на пляже дыня и виноград! Сладости хорошие! Мороженое на ужин 2х видов, каждый день разные! На бассейне с обеда фруктовый лёд!

Анимация супер! Она не навязчивая если в первый день Вы откажитесь, больше не подойдут, подходите, участвуйте сами! Аквааэробика длится 1 час! Это весело и здорово! Ребята аниматоры душки!

Вечером минидиско и разные шоу. Каждые среду и субботу фаершоу, САЛЮТ, и дальше пенная дискотека с купанием в бассейне! Каждый вечер дискотека, напитки внутри платные, но это не проблема! Лобби рядом и работает круглосуточно, где можно выпить действительно вкусное пиво, любые коктейли!

В магазин ходили при выходе за территорию отеля на право, там все есть! Местные деньги не меняли, т. к. Покупали за $, местную цену делили на 2 получалась цена в $.

На экскурсии не ездили.

По поводу безопасности, когда мы были в Тунисе в Европе происходил ужас! Скажу так в Тунисе безопасно, по пляжу патрулировала полиция, в городе тоже. Нам было совсем не страшно!

В отеле есть минизоопарк пони, овцы, бараны, утки, индюки вечером ходили угощали их.

В целом отдых прошёл на ура! Если не зацикливаться на мелочах, а действительно получать удовольствие!

Отдельно хочу сказать большое спасибо Дарье! Она умница и красавица!

Добавлено 27.07.16 17:37 (3 671 символов в тексте)

20:49 27.07.16

Здравствуйте Алена!
Благодарим Вас за столь приятный отзыв и очень счастливы, что Вам понравилось у нас отдыхать! Приезжайте ещё! И отдельное спасибо от меня за приятные слова!

С наилучшими пожеланиями,
Guest relation LTI Mahdia Beach
Daria Safonova

21:39 28.07.16

Алена, здравствуйте! Скажите , пожалуйста, есть ли на территории пляжа охрана????? и вообще на территории отеля???? просто едем с ребенком , хотелось бы убедится в безопасности, и дорога по пути в отель от аэропорта ??? и как вообще обстановка в целом по безопасности? спасибо

21:50 28.07.16

Охрана есть, всё очень спокойно и в отеле и на пляже. По пути из аэропорта в отель везде полиция патрулирует. Мы тоже летали с 5летним малышом, тоже было страшновато, но по приезду в Тунис как то страх исчез. Поэтому летите и не бойтесь! Счастливого отдыха!

11:31 29.07.16

Алёна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как погода? А то друзья и коллеги посетившие в июне-июле Тунис, говорят бывают прохладные ветра. Смотрю прогноз, вроде жара. Лечу с ребенком 5-ти лет. И по питанию для деток, можно накормить, а то мы еще те едоки?))) Заранее спасибо!!!

11:42 29.07.16

Здравствуйте! По питанию: там всё хорошо для деток, все печеное, тушенное, вареное. Макароны, рис, картошка в разных видах, мы обещали после еды мороженое, поэтому съедалось все моментально!
По погоде: два дня был ветер, но если не заходить в воду, то комфортно и тепло, по вечерам ходили в маечках и шортах весь отдых. Советую взять побольше детской одежды, т.к. все плохо сохнет из за влажности, на балконе у нас в двух номерах были сушилки. Отдыхайте, наслаждайтесь и ничего не бойтесь!

12:23 29.07.16

Спасибо Вам огромное!!!)))

19:21 29.07.16

Алена!
Благодарим Вас за ответы наши будущим гостям, и очень надеемся, что им так же у нас очень понравится!

С наилучшими пожеланиями,
Guest relation LTI Mahdia Beach
Daria Safonova

14:03 31.07.16

Алена, не подскажете, сделали ли волейбольную площадку?)))

14:15 31.07.16

Здравствуйте! Волейбольная площадка есть на пляже!

17:41 02.08.16

Дарья, и мы на это надеемся!!! До встречи)))

16:41 03.08.16

Подскажите а как в отеле с анимацией, клубный танец, акваэробика, правда ли что вечерние шоу и мини диско проходят в помещении?

16:55 03.08.16

Здравствуйте, Марина! Анимация очень хорошая , ребята стараются, аквааэробика проходит в бассейне и очень весело! Вечером шоу проходят на улице, минидиско, потом шоу. Проходят они около надувного батута, там сцена. Каждую среду и субботу фаершоу которое заканчивается салютом и дальше пенная дискотека, проходит все у бассейна, также раздают угощения. В воскресенье караоке. Ни разу за 14 дней анимация в помещении не проходила. В помещении дискотека проходит каждый день с 23 до 4 утра

17:12 03.08.16

Спасибо большущее!!!

23:02 03.08.16

Забыла спросить а шторы в номерах есть темные под основными, ну как в Египте?))

23:07 03.08.16

Шторы на столько плотные, что если днём зашторить, то получается ночь!

01:08 08.08.16

Ах, ах, ах, не гостиница, а райское место! Очень уж похоже на инструкцию для туристов по просьбе гостиницы)) Забыли повосхищаться чудесными детскими горками на которых фиг скатишься из-за недостатка воды, а если и скатишься, то попадёшь в грязную лужу!

06:49 08.08.16

Здравствуйте, Антон! Писала не по просьбе гостиницы))). Я изначально знала куда еду, читала отзывы, поэтому настрой на отдых был соответствующим! Согласитесь, что отель стОит своих денег! Вы же тоже наверное знали куда летите, читали отзывы , смотрели фото, фото туристов на которых изображены как достоинства отеля так и недостатки! Вас насильно никто не заставлял брать путёвки именно сюда, Вы могли бы выбрать и подороже отель! Но выбрали именно этот! Поэтому не придерайтесь! По поводу батута : это не горки, а батут! И хорошо, что там вода не течёт иначе все убились бы, а так скорость при спуске маленькая. По поводу воды в бассейне : да грязновато, но никто не заболел во время нашего пребывания! Мой сын (5 лет) один раз туда сходил попрыгать, покатался больше не хотел, потому что там более старшие дети прыгают и толкаются.

10:14 08.08.16

Доброе утро, Алёна, если Вы получили, то что хотели, замечательно! Мы поехали сюда по рекомендации знакомого турагента, которая была здесь, смотрели также рейтинг на топхотеле, считаю, не соответствует реальности. Согласитесь, не в трёшке, ни в 4ке не должно быть грязно, бельё должно быть чистым и без дар, еда на раздаче горячая и я не должен в течение недели клянчить у Даши причитающиеся мне половину полотенец! На четверых 2 комплекта маловато) да и с uall питанием явно перегнули они. А , то что на топхотеле заявлен тренажёрный зал, а его по факту нет в помине, расстроило совсем. Везде обман, как и рейтинг липовый. Согласитесь?!

11:47 08.08.16

Здравствуйте ещё раз! Не соглашусь!))) Конечно на вкус и цвет товарищей нет!))). На счёт рейтинга: поверье мне, я очень щепетильно подхожу к выбору отеля так как езжу с разновозрастными детьми и сами понимаете всем надо своё. В данном отеле он не завышен. По цене и качеству всё соответствует, лично у нас не было проблем ни с чем.. .2 $ уборщице оставляли на телевизоре, она не взяла их до конца отдыха. Да шампуни и гели не пополняются, я об этом знала поэтому брали все своё (флакон шампуня и мыло много места не занимают) полотенца да.... забирали приносили через час, нас это не напрягало... А по поводу отеля.... Опять повторюсь очень много времени потратила на поиски и остановила свой выбор только на этом из всего Туниса, и ни капли об этом пожалели! В других отелях ещё хуже ситуация, поверьте мне! (исходя из общения с отдыхающими). Так что мы получили что хотели (нас кормили хорошо, анимация весёлая, вкусный кофе на лобби, море, пляж) просто может быть мы поехали ко всему ко всему готовые, поэтому искали только ++. Собственно отдых нам понравился, вернусь ещё раз обязательно! Для Туниса этот отель хороший!

15:42 08.08.16

Есть и хуже, наш гид также говорит, скажите спасибо у вас guest relations рускоговорящий) Плюсы есть, вернусь свой рассказик сочиню. Про лобби бар: был в некотором шоке когда бармен перепрыгивал через свою стойку, ВСТАВ НА НЕЁ НОГАМИ, причём неоднократно (жена свидетель) как то это не совсем понятно для общепита?!
Вероятно, если бы я заплатил раза в полтора -два меньше и мне бы гостиница пришлась по вкусу, но за 200 с лишним рублей за 13 суток просто жалко выброшенных денег, за такой бюджет есть чего посмотреть в Европе или ю-в Азии.

11:04 10.08.16

ааа, точно-точно, было такое

11:05 10.08.16

Даша Сафронова - вы не компетентны в своей работе, "спасибо" за то, что по-русски не послали далеко за обращение к вам за помощью. Мы просили вас разобраться в ситуации с проплаченным нами номером с видом на море, а вы прикинулись дурочкой. Может вместе с сотрудником по расселению делите доплату от размещения? Практически во всех отзывах люди пишут, что доплачивают за лучший номер. Схема ясна - нам, купившим дорогой номер, дают дешёвый, со словами нет свободных, ошибка при бронировании, а далее тем, кому не нравятся обшарпанные номера, отдают наши за доплату. Пусть мы единственные из тысяч отдыхающих, но вы отвратительный сотрудник компании Анекс Тур.

15:31 10.08.16

Марина, хотите сказать, что заказав номер с видом на море вам его не дали по прибытии? Это повод поскандалить, при ошибке должны были ещё лучше дать, а не хуже!
Не обижайте Дашу, человек старается как может, но всем трудно угодить. Нам сразу дали пригодные для жилья номера, причём рядом как просили. Я бы не сказал, что деньги вымогают, но за реальное улучшение доплату требуют. А вот заявленного тренажёрного зала не оказалось, без него я вообще гостиницу не рассматривал бы. Так что в чём то мы все попали))

14:44 11.08.16

Антон, читая последние отзывы, хочу сказать - исправилась дама. Хвалят, значит разбор полётов был, и не прошёл даром. Как говорилось в нашем старом добром "тренируйся на кошках", что она собственно и сделала

15:36 11.08.16

Кстати, есть и кошачья семья десяток котят за полотенечным домиком. Колбасу по утрам охотно рубают!
Бардака здесь много, особенно с уборкой, каждый день возвращаясь в номер не знаешь что ожидать от прибиралок) . Три дня назад оставила нам два пододеяльника вместо одного, на след. день забрала, а вчера забрали их не вернули, часть вечера истратили на поиск белья!

09:48 13.08.16

Алена, здравствуйте. Я лечу в этот отель с пятилетней дочкой. Подскажите, пжл, Ваш пятилетний сын в миниклуб ходил? Видела на фотографиях, что с детьми там рисуют, что-то то ли лепят, то ли пекут. Чем Ваш сын развлекался на отдыхе? Много ли детей в отеле?
Заранее благодарю за ответ.

11:55 13.08.16

Здравствуйте, Ольга! Детей в отеле очень много! Мой сынишка ходил в миниклуб 2 раза, рисовал... Больше днем не ходил, а вечером каждый день на минидиско! В общем то детки тянулись к аниматорам. Rico с длинными дредами очень весёлый, не плохо по русски с детишками общался. Наш сын не вылезал из моря! Днем одевали футболку, чтобы не сгорел и в ней и купался... После ужина каждый день ходили в зоопарк к пони, кормили уточек и бежали на минидиско.

15:18 19.08.16

извините, что влезла. Просто хотела Вам сказать, что чаевые принято оставлять на постели, тогда уборщик их возьмет. Ни с телевизора, ни откуда либо больше они не имеют право брать деньги - это будет уже воровство.
А в целом очень приятно читать Ваш отзыв, едем в отель скоро и очень волнуемся из-за плохих мнений )) Спасибо.

15:28 19.08.16

Спасибо большое! Будем иметь ввиду!

Все отзывы Алёна (14)