Регистрация: 11.07.13
июле 2016
17.07.16 - 26.07.16

2.3

Экономия на туристах

На 4 отель не тянет даже рядом.Полнейшая экономия на туристах и на персонале!!!! Номера 15 кв.метров, дверь в ванную не открывается полностью, мешает умывальник! Первый раз в жизни (будучи в отеле) пришлось идти в магазин и покупать банные принадлежности : шампунь, гель для душа. На мои вопросы, почему этого нет -горничные просто пожимали плечами. В день когда мы заехали (я и сын 13 лет), у меня что-то упало на пол, ну, пришлось нагнуться и заглянуть под кровать, там я увидела осколок стекла. На протяжении 10 дней я не ленилась (в отличие от горничных) и "любовалась" этим осколком. Впрочем и своими волосами в душе. Да, шкаф для ваших вещей не предназначен, чтобы туда как-то помещался чемодан ( у нас их было 2). Ну, и , учитывая, что в номере и так ходили "Бочком", чемоданы, как-то забили под стол. Телевизор приделан в районе потолка, посидите так в течение 15 минут -шея не выдержит, только лежа. Это про номер. Далее -лежаки- их не хватает на всех раза в 2. Но, дирекция считает это нашими проблемами. Я выходила из номера в 7, 7-30 утра, и не всегда мне везло с местом под зонтиком.За лежаками и порядком никто не следит, т.е. как с вечера туристы побросали , так они с утра и валяются. Персонал почему -то приходит убирать территорию у бассейнов где-то в 7-30 -8-00, когда люди уже пытаются принять свои солнечные ванны, такую грязь развозят, прикиньте -мы им еще и мешаем! Так , теперь про море - пляжа практически нет !Есть конечно вход в море , такая более-менее площадь 10 на 10 , но камни большие и острые повсюду, и зачем-то накидали бетонные блоки, да еще с крючками, почти все "новички" о них больно ударяются. Спасателей нет!!! И это на море, где постоянные волны, я сама была свидетелем, когда люди с трудом выбирались на берег, очень сильно затягивает волна обратно в море. Море холодное, ветер постоянно дует холодный и сильный, отчего и волны. Спокойным море я видела один раз за 10 дней. Ресторан -отдельная песня. Из фруктов только арбузы, мелкие апельсины, немного дыни. И это в середине июля !? Рыба была всегда только какое-то размороженное филе в соусе.Все.Ни морепродуктов, ни какой-то целой рыбы я не видела. Пресс для свежевыжатого сока всегда был накрыт скатертью. Официанты думают, что они только уборщики посуды, с подносом я ни одного никогда не видела, впрочем никому и не предлагалось. Вино отвратное. Так, теперь о барах. "Их" всего один. Ха-ха. Да и еще один платный. Ну и прикидывайте, где-то 1000 человек зачем-то хотят пить . Бармен Василис почти все время работает в одного, очередь обычно человек 50-70. Изредка к нему подходит на помощь , но очень-очень неохотно еще один, даже не знаю как его зовут- причем он с таким удовольствием смотрит на нас и наслаждается очередью и когда уже этой "змейке" не видно конца , встает на свое рабочее место.Что входит в понимание дирекции "все включено", -это завтрак, обед, ужин. И , о ,счастье кексики в баре с 16 до 17. Теперь о плюсах отеля.Они наверняка есть, но на фоне всех этих минусов даже не знаю ,про что рассказать. Хотя, за отелем куча магазинов, где всегда можно купить еду и одежду. Очень не рекомендую сюда ехать!!!!

нет
все выше описанное
Добавлено 27.07.16 18:56 (3 177 символов в тексте)

22:44 29.07.16

Подскажите пожалуйста, на пляже лежаки бесплатно? Какой заход в море?

17:55 30.07.16

какая чушь)) море +27..для вас нужно +40? полнейший бред написали..и вода холодная и ещё и солёная))) просто ужас)))
интересно .что входит в ваше понятие "всё включено"? поцелуи персонала и подношение вам еды на подносах?)))

18:08 03.08.16

Лежаки бесплатно, но их всегда не хватает для тех . кто приходит после 8 утра

18:12 03.08.16

Хамить не надо!! Вода была действительно холодная не только для меня, после обеда люди старались плавать в бассейнах, там было реально теплее. А вы , видимо, не знаете, что в работу официантов входит предношении еды на подносах? Сочувствую....

18:25 03.08.16

подношение еды на подносах входит в обязанности официантов в ресторанах а-ля карт..а не на шведском столе))) вам ещё никто не хамил..но писать ,что вода холодная при 35 градусной жаре..))) вот это юмор..я вас удивлю..вода ещё и солёная!!! а ни сладкая..представляете какой ужас)))

01:24 05.08.16

Mary вы проплаченная хамка, я так зла на этот отель, и не только я, что ещё оооочень долго буду смотреть отзывы про этот гадюшник и очень внимательно слежу за вашими комментами, блин, вы кто такая, что всех оскорбляете? И сколько вы прожили в этом отеле? Лично я тоже говорю , что море было прохладное, иногда даже больше 5 минут не выдерживала . Это же не вина отеля? Климат такой, погода такая, но вы все равно лезете со своими аантикомментами повсюду.

Все отзывы Татьяна (1)