Регистрация: 27.07.16
июле 2016
10.07.16 - 27.07.16

3.3

Отдыхали в отеле с 10.07.2016 по 25.07.2016. Общее...

Отдыхали в отеле с 10.07.2016 по 25.07.2016. Общее впечатление об отдыхе неплохое. Скромные номера.Уборка в номере была ежедневной, но кроме выходных. В выходные убирали только мусор. Смена белья и полотенец каждые 5 дней. Сервис и обслуживание поставила 4 только потому что какие могут быть выходные в сезон.

Море от пансионата, я считаю далековато ,по времени минут 15-20, а это около 1,5 км. Для молодежи, возможно, пройти к морю по Кипарисовой аллее и доставить удовольствие, но для людей в возрасте , да еще и по жаре,это мучение. Красивое название этой улицы,но кроме разных ларьков, магазинчиков и тому подобных заведений, да еще и толпы людей и разных зазывал там ничего нет. Пляжи очень маленькие. Чтобы занять место на пляже необходимо идти пораньше. Никаких навесов нет. Вернее навесы есть только для платных лежаков.

Питание поставила 1. Объясню почему чуть ниже. Готовят неплохо. Все съедобно. Питание заказное. За каждым закреплено место и это удобно. А 1 за то, что работники кухни нагло тащат продукты из столовой. Это можно наблюдать около 7 вечера когда эти работники покидают свои рабочие места .Эти дамы выходят с тяжелыми пакетами набитыми продуктами и никого они не боятся.

Например: масло сливочное в меню стоит 15 гр, а на тарелке максимум гр 10. Мясо в меню 75 гр, а на тарелке гр 40. Я подошла к поварихе, которая даже не смутилась, и недовес объяснила тем, что она задумалась. Даже не извинилась.

Мне не нравиться когда меня обманывают и я лучше в Звездный не поеду ПОКА НЕ НАВЕДУТ ПОРЯДОК НА КУХНЕ.

особых плюсов нет
кухня
Добавлено 27.07.16 19:03 (1 553 символов в тексте)

08:29 28.07.16

Полностью согласна с Вами, питанием это не назвть. Небольшой перекус. Не понятно,почему за питание ставят такие высокие оценки

20:10 29.07.16

Истинная правда!!!ДОРОГО и ОЧЕНЬ уж СЕРДИТО!!!

15:48 05.08.16

Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв и озвученные в нем замечания, обязательно примем их к сведению.

Все отзывы Лариса (1)