Регистрация: 12.04.13

Отзыв об отеле Grecotel Olympia Riviera Talasso (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
02.06.16 - 16.06.16

Отель с отличными пляжем, комфортным отдыхом и большой территорией. Очень продуманное отношение к детям.

Отдыхали в начале июня 2016 г семьей, 2а взрослых и дочка 8 лет. 5 ый раз в цепочке Grecotel.

Понравилось: отличный песчаный пляж, большая территория (весь комплекс 4 отеля), новые, комфортные номера (основное здание), просторный кардио зал, много спортивных занятий (улица/зал), разнообразное питание (детский стол, шампанское на завтрак, аперитив на ужин), детская аннимация (добрые, внимательные, русскоговорящие анниматоры, водные горки, катание на банане, дискотеки) и бесплатное питание для детей на обед (полноценное, не Фауст фуд), нескучный талассо бассейн. Экскурсия в Олимпию ( ребенок пробежал по Олимпийскому стадиону), экскурсия в Афины.

Не понравилось: скудная аннимация для взрослых, очень дорогие уроки тенниса (корт бесплатный, а сам урок 55 евро), крутой подъем к основному ресторану ( на высоких каблуках и с коляской трудно).

Персонал отеля ориентирован на туристов. Профессиональный, русскоговорящий гест рилейшн. Все недочеты в нашем номере в течении часа были устранены. Директор отеля подходит за ужином к каждому туристу, знакомится и интересуется вашим отдыхом и пожеланиями. Профессионал. Можно заранее написать в отель и сообщить свои предпочтения (номер). Приятные льготы для постоянных клиентов цепочки Grecotel.

С удовольствием поедем на следующий год. Рекомендуем.

Olga оценила сервисы

пляж персонал номера детская аннимация
дорогой теннис
Добавлено 27.07.16 20:49 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Olga R (2)