Регистрация: 27.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
18.07.16 - 25.07.16

1.7

Я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам на этом сайте...

Я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам на этом сайте. Я конечно все понимаю, что отель 3 звезды, но зачем так "жлобить"?? Я отдыхала одна с ребенком, которому нет и 3 лет. Путевка нам обошлась в 94000. Заселяли оооочень долго. У нас был номер люкс, предложили 4 этаж, на мою просьбу, что я с коляской и маленьким ребенком, дали 2 этаж. Спросила, есть ли в номере вода, попить мне и ребенку. мне ответили, что вода только в столовой, а она закрыта!!!. Идите в магазин!!! После недели проживания в этом отеле я поняла, что даже кулер на ресепшене, это роскошь!!! Затем вручив мне ключи от номера и карту отеля, я отправилась заселяться. В кромешной темноте, с чемоданом, с коляской. я блуждала по отелю. Признаюсь, я не сразу нашла корпус. Огромное спасибо отдыхающим, помогли найти.

Номер люкс, мебель неплохая, телик старенький. В номере нет фена. Мыло куском в раковине и все!

Про платные зонтики, шезлонги, аквапарк, детскую комнату писать не буду. Здесь очень много отзывов про это. Даже там, где рисуют на гипсовых фигурках за 150-350 руб. моему ребенку не дали порисовать на бумаге, п.т я фигурку не оплатила.

Столовая ужасная, еда пересоленая, однообразная.

Но самый кошмар был в последний день. Ребенок заболел. Температура 38.4. Прошу продлить номер. Нет мест. Ждать автобус 7 часов Пошла к врачу, он сказал, сидите на ресепшине или в коридоре.

Признаюсь, я никогда так не отдыхала. Да, может мы привыкли к турецким, греческим, египетским отелям, и речь сейчас может даже не про фен в номере, я про отношение к отдыхающим, про отношение к маленьким деткам. Никогда не поеду в этот отель.

И последнее, безналичного расчета в отеле нет. Банкоматы Сбера есть за территорией, там постоянно очередь.

Добавлено 27.07.16 20:59 (1 727 символов в тексте)

21:28 05.08.16

Полностью согласна, мы вот заселились на 4 этаж, так до нас не доходила вода, приходишь с пляжа и нечем даже руки вымыть, не то что помыться.

Все отзывы Екатерина (1)