Регистрация: 02.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
24.07.15 - 02.08.15

Отдыхали семьей с 9ти месячным ребенком.

Отдыхали семьей с 9ти месячным ребенком. Размещение нормальное, но нам с дитем дали номер далековато от местной цивилизации (ресторан, бассейн, пляж) хотя потом мы спокойно спали в отличии от тех кто за $ взял номер ближе к амфитеатру. Еды было достачно, фруктов много, сок похожий на выжатый. Самое сладкое - алкоголь, много, достаточно качественный, разнообразно. Анимация - до самой поздней ночи. Бани сауны, гамак, айран, лепешки, вода на каждом углу в холодильках, и все это умножить на 2 , т.к. на территории соседнего отеля все это было нам доступно. Детский ресторан с миксером, м/волновкой, отд. меню нам было очень актуально. Детский бассейн использовали в соседнем отеле (мелький и с навесом). Пляж хороший. песок, вход камешки, но часто загарал на пирсе, там ваще красота, Море теплое, даже ребенок купался с удовольствие, но скучное в отличии от моря в Шарме. с маской плавал но, серо как то, несколько раз ви дел рыбок, даже одно украинскую жовто-блакитную.

Хороший отель для отдыха семьей.

еда номера море алкоголь анимация пляж 1 линия полотенца и лежаки в достатке условия для ребенка территория дружелюбный персонал.
Добавлено 27.07.16 22:32 (1 007 символов в тексте)

08:47 18.08.16

Расскажите, плз, об интернете на территории отеля. Спасибо

18:38 18.08.16

Инет есть хороший в центральном корпусе на ресепшене, у нас в номере ловил хорошо, но мы рапологались над ресепшеном на 3м этаже, на пляже сигнал показывает а инет не работает, возле бассейна тоже самое. В других корпусах не был, не знаю. В актовом зале работает недалеко от входа, дальше уже нет. За столиками на лестнице центр. корпуса тоже есть. Сам инет средненький, видео грузиться долго, ютуб смотреть можно, фотки грузятся хорошо.