Регистрация: 23.07.13
июле 2016
03.07.16 - 15.07.16

3.3

бывает лучше

Посетили этот отель в июле 2016 года с семьей. Хуже чем хотелось,но лучше чем могло бы.

К отелю не относится: Azure Air - это что-то. Перелет, благодаря пилотам, без вопросов, но сами борта - маршрутки в Подмосковье комфортабельнее. По пути в Доминикану выдавали и тапочки, и пледы и повязки для сна, обратно- только пледы. Выседеть рейс- просто ужас. Зато продают пиво "Жигули" по 3 евро\бакса над Атлантикой :)

В доминиканском аэропорту можно спокойно курить.

Заселили в номер 4106 (первый этаж напротив главного бассейна). Вся прелесть стала ясна в первую ночь - звукоизоляция просто отсутствует. Скорей даже , все звуки коридора усиливаются многократно. Выходить ругаться с пьяной молодежью- бестолку. В июне-июле в Доминикану приезжаю школьники и студенты на ночь- другую отметить завершение очередного учебного года. Усмирять их бесполезно, пока одних разгонишь, через минуту появляются следующие. И так до 6 утра. Сам номер сырой. Запах плесени.

В главном ресторане стол на 15 школьников в обед с литрами водки и рома- нормальное явление. Хлещут детки водяру как заправские алкаши. В районе 15-16 корпуса есть большое чистый бассейн, в котором молодежь любить потусить после 23. Это лечится громкими разговорами с ресепшн с требованием поставить доп.охрану.

Попытки сменить номер через Ивана и Роберто (которого представляли, как владеющего русским языком) - безрезультатно. После того, как предложили номер в 5-м корпусе с матовой стеной на улицу в душе, терпение лопнуло и пришлось ругаться на ресепшн. После этого подключилась Мария (спасибо большое) и переехали в номер 2320. Тихо, спокойно, боковой вид на океан и можно спать с открытыми окнами!!!! В качестве извинения предоставили халаты и тапочки- просто умора. Полотенце в номере только две штуки на человека.

Кстати, весит сертификат звездности - 4,5 из 6. Переводим на 5-балльную шкалу....ну никак не 5*.

Если посмотрите мои отзывы о других отелях, вы не найдете там придирок к номерам, как некоторые лезут фотографировать плесень под ванну. Но тут действительно надо просто быть готовым, климат очень влажный, и не сохнет толком ничего. Соответственно плесень в душевой везде.

Уборка- это что-то. Пару раз тряпкой по полу- и нормально. Видели в коридоре раздавленного жучищю дня 4. Вывалившиеся из мусорного пакета ватные палочки и фольга в коридоре будут лежать ооооочень долго!!!!

Питание - ничем не уступает нормальным отелям Турции + есть свинина. Официанты крайне медленные и не торопливые. Порой проще сходить к стойке и взять напитки самостоятельно.

Отдельно выделю БРАЗИЛЬСКИЙ ресторан. ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА.

Бары- нормально. Мамухуанну пробовать обязательно :) Бар на пляже- круглосуточный. И ресторан с бургерами. Если ночью уезжаете - удобно зайти перекусить.

Бесплатный инет- час в день возле главного бассейна. Позвонить по скайпу-виберу в принципе можно.

Бассейн центральный - очень грязный. Отбитые плитки на стенах и по дну, неприятно.

Уборка территории начинается когда большая часть гостей уже позавтракала выходит на пляж. На мой взгляд поздновато.

Всю ночь детвора свинячит, утром приходишь на пляж , там объедки валяются, стаканы, бутылки.

Пляж средний. Буйки слишком близко к берегу, пляж начинают убирать после 8-и утра. С другой стороны- соседние пляжи не убирают от слова "совсем". Лежаки активно перемещаются за тенью в течении дня :) . Дикий пляж за отелем посетить хоть раз да следует :)

По пляжу бродят местные торговцы. Их возгласы: "Эй, братуха! Я местный барыга!" быстро надоедают. Хоть охрана старается их не пускать к лежакам, тапочки у мужа увели за 2 дня до отъезда. :(

Анимация - твердая 4-ка. Пытаются учить русский на ходу, Jack Daniels, привет! :)

Из всех экскурсий взяли только ВДВ. Отличная поездка, много положительных эмоций. Скучать там некогда! И красиво, и интересно, и весело!!!! Пляж Макао и качели на горе просто супер!

Еще раз в Доминикану- с удовольствием, но в другой отель!

Анимация

Анимация

анимация
убитый номерной фонд
Добавлено 27.07.16 23:04 (3 948 символов в тексте)

19:55 29.07.16

спасибо за отзыв! скажите где хранили паспорта и деньги? надо ли брать сейф?сколько он стоит?

15:35 31.07.16

Сейф стоит 3$ за сутки

19:52 31.07.16

спасибо

07:55 01.08.16

Совсем не согласна с отзывом, отдыхали в июне! Жили тоже во втором корпусе на 1 этаже с выходом к бассейну! Никакой плесени и никаких жуков! Полотенец хоть 10 штук, главное попросить, ну это кому не лень) шумные компании не замечали, наверное потому что отдыхали своей, спали так вообще как убитые. Все было супер, зависит от настроения!

22:01 02.08.16

сейф 3$. брать не вижу смысла- паспорта брать не будут, деньги не защитят.

22:04 02.08.16

Рада, что Ваш отдых целиком Вас устроил :) К сожалению, у нас первый номер был не с джакузи и прочим, ко второму номеру вопросов вообще нет.

02:28 14.08.16

Здравствуйте,
пожалуйста примите наши извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха. Нам всегда важно чтобы гости хорошо отдыхали и получали ожидаемое удовольствие от отдыха.
Именно поэтому, мы всегда стараемся идти на встречу гостям и по возможности быстро решать любые ситуации. Мы всегда имеем ввиду мнение гостей, это помогает нам улучшать нашу работу и исправлять недостатки.
Судя по отзыву вы хорошо отдохнули, отель решил ситуацию с номером, вам понравилось питание и анимация- может быть поменяете мнение и порекомендуете наш отель.
Если у вас будет возможность, пожалуйста навестите нас снова и вы лично убедитесь в улучшениях. От всего коллектива нашего отеля желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana