Регистрация: 28.07.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16

Отличный спортивно-оздоровительный комплекс

Проводили двухнедельные спортивные сборы по плаванию в этом отеле. Занимали 20 номеров. Все остались в восторге. Но все по порядку.

Плюсы: высокий уровень за адекватную цену, море чистейшее с дильфинами, которые играются буквально в двух метрах от вас, шикарный бассейн, вкусное домашнее питание, для нас это очень важно, так как спортсменам необходимо определенная суточная калорийность, шикарные чистые и комфортные номера.

Из минусов: в принципе за 2 недели пребывания минусов не обнаружено, единственное это иногда подвисающий интернет, но я думаю, что это не критично. Читал пару отзывов о частом отсутствии воды. За две недели отключали воду пару раз. Первый раз примерно минут сорок, второй раз чуть более часа. Как я разузнал, во всем поселке ее не было. А так все супер, в следующем году обязательно к вам приедем. И будем всем рекомендовать, удачи вам!

все
нет
Добавлено 28.07.16 08:04 (865 символов в тексте)

12:30 31.07.16

Брехня полная. Сколько заплатили за этот отзыв?

19:35 31.07.16

Вы не имеете видимо представления о рационе питания спортсменов. Фруктов не было вообще. Рыба должна быть не реже раз в три дня. Единственная правда написаная Вами - это море и дельфины.

01:02 14.08.16

Евгений, мы тоже завозили группу спортсменов. И ничего прекрасного, из того, что Вы здесь пишите, на деле не происходило!
Заселение не вовремя
Номера с плесенью, насекомыми и ОТСУТСТВИЕМ горячей воды!
Дельфины- это не заслуга руководства отеля!

23:10 22.08.16

Была в этой дыре с 11 июля по 25 июля на сборах с сыном. Воды не было почти каждый день, включалась произвольно, невозможно было угадать когда можно помыться. Еда однообразная, невкусная и холодная. Написали жалобу в Роспотребнадзор, приезжала проверка, отписались что нашли нарушения на кухне. У ресепшена каждый день были недовольные отдыхающие, администрация очень резкая и всегда конфликтовала с отдыхающими. Познакомилась лично со многими недовольными проживающими. Интересно мне знать, где ж это спортсмены из Сочи занимали 20 номеров? Бассейне вода была грязной, т.к. туда ходили поздно вечером мыться строители и др.персонал отеля.

Все отзывы Евгений (1)