Регистрация: 18.02.13
марте 2016
28.02.16 - 18.03.16

Современный, комфортный. Доброжелательный персонал!

Опишу те детали, которые имеют значение лично для меня! Отель очень удобно расположен: рядом есть рестораны для любого кошелька и на любой вкус. В самом отеле ресторан не дешевый, качество приготовления могу оценить только по завтракам - твердая пятерка! Если заказываешь напитки или кушаешь в ресторане помимо завтрака - в счет включены чаевые - 17% от счета. В номере все безупречно работает. Просторный балкон, на котором приятно проводить время ( мы жили в номерах хиллсайд, т.е. через дорогу). Просторный номер, уборка без нареканий, смена полотенец в обязательном порядке. Мне не хватало маленьких махровых салфеток, которые обычно в 4-звездах бывают всегда, здесь их нет. Из туалетных принадлежностей нет зубных щеток, зубной пасты, кондиционера для волос, молочка для тела. Минимальный набор: шампунь, гель для душа, ватные палочки, мыло, шапочка для душа. Wi fi хороший, везде на территории отеля без проблем, только переключаться нужно: когда через дорогу находишься на AWA2, а в основном корпусе на AWA. Персонал отеля действительно очень доброжелательный, все и всегда встречают с улыбкой! У нас не было никаких проблем так что о качестве их решения ничего сказать не могу. А вот проконсультироваться , действительно , можно с русскими менеджерами по любому вопросу! У отеля огромная территория для отдыха (позагорать) в прибрежной зоне! Достаточное количество лежаков и зонтов в удобном для вас месте. С пляжными полотенцами тоже все просто: идешь на пляж - берешь сколько нужно по правой стороне бассейна (со стороны ресторана) записываешься в журнал, а на обратном пути с пляжа - сдаешь! На пляжной территории отеля работают массажистки - хороший качественный массаж, не дороже, чем везде. А вот аренда кайяков в отеле дорогая! 300 бат час! В любом другом месте вправо от отеля по пляжу - 100 бат час! Очень рекомендую! Впечатления самые яркие: самостоятельная поездка на остров! На дальнем острове, до которого при наших не самых выдающихся физических возможностях и возраст у нас (не 20 :))! До острова мы добрались минут за 30 -40. Великолепный снорклинг, белый песочек и рыбки, которые подплывают к тебе, как обезьянки, как только ты входишь в воду и выпрашивают покушать! Мы в третий раз специально ездили покормить их бананами:)

Когда мы покидали отель нам подарили приятные подарки! Спасибо AWA за прекрасный отдых эти 18 дней я не забуду никогда:)

Irishka38 оценила сервисы

персонал
береговая линия - камни морские ежи отливы когда купаться совсем невозможно!
Добавлено 28.07.16 09:19 (2 371 символов в тексте)

15:13 01.10.17

Здравствуйте, собираемся в это отель , может есть какие то особенности, советы. Заинтересовала ореола каяков, можно подробнее где как , где посоветуете кушать и куда поехать, пляж есть хороший рядом? Спасибо

07:53 02.10.17

Здравствуйте, Юлия!
Идете вправо по пляжу , как увидите каяки, выложенные прямо у воды на плаже подходите к ресепшен, там вам все объяснят. Платите деньги, получаете каяк - и катайтесь на здоровье. У них же можно взять непромокаемую сумку для вещей. По всемени мы брали на максимальное время. По цене точно не помню, сколько, но в этом месте не дорогая аренда. Покушать рядом с отелем очень много разных кафешек, мы не привязываемся к одному месту, выбираем по настроению. И на рыночке кушали - вкусно!!! Даже шаурму брали, совсем не то, что у нас:) понравилась! Пляжей близко хороших нет. Возьмите в аренду мотобайк и поездите по разным пляжам: кай бей - очень рекомендую.

16:03 07.10.17

Спасибо а байк где брали по чем?

07:34 09.10.17

Байк брали налево от отеля нужно пройти через ручеек и сразу после ручья по левой стороне кафе и аренда мотобайков. А если пройти ещё дальше можно взять байк с двумя передними колесами, он устойчивый. Берите помощнее так как там есть опасные перевалы. Мы объехали весь остров, круто! Впечатлений больше всего от путешествий по острову!

11:53 22.10.17

А деньги меняли на острове как там с курсом?)

03:20 23.10.17

Да, деньги меняли на острове. Там много обменников, курс так же как и на материке. Можно походить поискать повыгоднее. Мы в меняли в ближайших к отелю.