Регистрация: 27.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

Отель необходимо закрыть на капитальный ремонт

Добрый день! Я никогда не писала отзывы об отеле, хотя пользовалась данным сайтом, но сейчас просто не могу сдержаться! Приехали мы в отель часов в 8 утра, на ресепшине ждали размещения до 14:00 с маленьким ребенком(3 года). Браслеты дали только после скандала и разговора с управляющим ( хорошо что русскоговорящим), без браслетов не кормили, хотя день был оплачен! Получив номер обнаружили капель в ванной комнате с потолка, на жалобу никто не отреагировал, но отключив кондиционер капель прекратилась. Ковролин в номере грязный, весь в пятнах, в углу возле балкона стена и пол в плесени. Мебель старая, полотенца серые и потрепанный. Холодильник весь в коррозии, даже снаружи. Унитаз течет. Кран на раковине ржавый. В общем номер явно не на 4 звезды!

На обеде нас тоже ожидал сюрприз! Нам пришлось отстоять в очереди минут 30, чтобы наполнить тарелки едой! Такое я видела только в студенческой столовой! Ассортимент еды практически не менялся, еда часто была пересоленная и всегда перченая! Ребенок у нас голодал, т.к. одни макароны 10 дней есть не будешь, остальное не вкусно для него, а картофель фри вообще порой был с привкусом котлет! Да, было и мороженое и фрукты постоянно, но что-то существенное и вкусное найти сложно! Кстати, отстояв очередь некоторые гости накрывали себе стол и отлучались за напитками, а возвращались к убраны столам! Персонал не извинялся, а просто оправдывался! Посуда в ресторане вся со сколами и трещинами! Это было на протяжении всего "отдыха"!

Территория отеля ( точнее нескольких отелей) большая, зеленая и красивая! Вечером гулять одно удовольствие! Для детей атракционы бесплатные и детская площадка! Правда площадка очень травмоопасна и маленькая, вся сломана, т.к. строилась лет 10 назад не меньше!

Аквапарк бесплатный, большой ! Только вода с утра ледяная и вообще грязная, лежаки тоже бесплатные, но поломанные!

Бассейны возле отеля чистые и лежаки есть. Только , чтобы занять лежак на море, у бассейна или Аквапарка необходимо встать в 6 утра! С этого ритуала начиналось каждое утро! Отель бы переполнен и всем не хватало!

За все 10 дней наш номер не убирали ни разу! Песок был везде! Хотя я просила! Полотенца поменяли 1 раз на 3-ий день вместе с постельным бельем (ребенку было плохо и я просила на ресепшине), но ждала я весь день!!!! Вообще персонал очень наглый и ленивый! Сразу ничего не делают! Нужно поорать подольше и связаться с кем то русскоговорящим, т.к они " не понимают" наш язык! Отель был совершенно не готов к полному заселение! В холле постоянно были расставлены ведра и таблички, т.к. текло с потолка! Первые 2 этажа не пригодны для жилья - резкий запах плесени, и по рассказам отдыхающих в номерах был мокрый ковролин, а периодически вообще стояла вода! Как можно заселять людей в такой номер???!!Персонал просто лениво что то делал, и ничего не менялось! Постоянно кто то ругался из туристов, но ничего не менялось!!!!!

Можно еще долго вспоминать и описывать "достоинства" отеля, но самое главное дорогие туристы НЕ берите путевки в этот отель! Мы были очень рады возвращению домой, побывали на море! Но за эти деньги можно отлично отдохнуть и на нашем черноморском побережье! И условия будут намного лучше!!!!! В общем в Болгарию мы больше ни ногой!!!!! Всем хорошего отпуска, надеюсь мой отзыв пригодится!

PS. В одно утро мы проснулись от того, что с потолка в ванной течет как из ведра, на ресепшине отвечали как всегда "не понимаю"! На мой крик все-же через 10 минут пришел грузчик чемоданов и развел руками, мол мастер будет только в 8 (было 7:30). К приходу мастера течь прекратилась, просто капало , воды на полу по щиколотку! Не воспользовавшись ванной комнатой мы ушли на завтрак, придя обратно вода по прежнему была на полу!!!!!! На ресепшине я устроила скандал!!!!!...Убрали воду только к обеду!!!!

территория
все остальное
Добавлено 28.07.16 11:43 (3 835 символов в тексте)

09:07 24.08.16

Спасибо за честный отзыв. Мы столкнулись с этим кошмаром. Надеюсь наш опыт поможет кому-то отдохнуть хорошо и в другом месте

Все отзывы Foks61 (1)