Регистрация: 28.07.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
19.07.16 - 28.07.16

цена - качество!!!

В Турции не первый год.Всегда ездили в дорогие отели,но из за кризиса решили выбрать что нибудь попроще,но так чтобы было соотношение:цена и качество.И не ошиблись. Самое главное для нас было чистый номер,хорошая еда и море!!!Уборку в номере проводили ежедневно, меняли полотенца,постельное белье. Хороший выбор еды:курица,рыба на гриле,картофель фри,пюре, супы, каши,овощи и мясо тушеные,салаты,фрукты!Очень вкусный турецкий айран!Возле пляжа был бар ,в котором очень приятная и милая женщина готовила турецкие лепешки с сыром,картошкой!Чистый пляж,много лежаков ,ну и конечно теплое,прекрасное Средиземное море!!!Вечерами угощались коктейлями,пивом,напитками!Кому что нравилось!В отеле работают веселые,приветливые ребята аниматоры! Вообще персонал отеля замечательный!Ребята официанты большие труженики!улыбчивые, приветливые!Спасибо им большое за труд!Может и были какие минусы,но каждый видит то что хочет видеть.Лично я увидела этот отель таким!Все было замечательно!И если получится приехать еще раз,обязательно приедем в novia lucida !!!

Добавлено 28.07.16 11:53 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Мадина (1)