Регистрация: 16.07.13

июле 2016
09.07.16 - 21.07.16

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле...

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 09.07 по 21.07.2016. Хочу поделиться впечатлениями!

1. Отель расположен в самом центре города, рядом много различных ресторанов, баров, в пешей доступности улица, на которой сосредоточено огромное количество баров и ночных клубов на любой вкус. Напротив отеля Макдональдс и Лунапарк.

Отель новый, современный,компактный. На территории есть два бассейна, зона джакузи в бассейне и маленький лягушатник для детей. Все это находиться внутри дворика, рядом с кафе, которое является продолжением ресторана-столовой отеля. Вечерами периодически там играют живую музыку и устраивают вечер караоке.

2. Отличные номера, не к чему придраться. Мы жили на втором этаже в большом новом и современном номере с видом на бассейн. В номере все новое, мебель, сантехника. Убирали хорошо, чисто.

3. Питание в отеле. Не очень порадовали завтраки. ну уж очень однообразные, на вторую неделю уже не хотелось ни на что смотреть, ну кроме круассанов, а они там очень вкусные. Ужины вполне разнообразные, различные салаты, овощи, несколько видом мяса, иногда рыба. Вкусно, голодным точно не останешься. Фрукты тоже были разные, в том числе арбузы и дыни, правда арбузы не всегда хорошие были, но очень вкусные сладости, особенно панакота, она была очень крута.

4. Пляж недалеко от отеля, минут 10 пешком идти. Поначалу немного напрягало идти по жаре, но потом как то привыкли и никакого дискомфорта не испытывали. По пути на пляж много магазинчиков, где можно купить все что необходимо.

Мы брали в аренду машину на несколько дней, объездили все пляжи. Нам очень хвалили пляж Нисси бич, но на проверку нам не очень понравился, очень мелко, огромное количество водорослей и много людей, хотя вода лазурного цвета если удалиться от берега очень далеко. Нам больше всего понравился пляж Макрониссос, вот это действительно отличный пляж. Чистейшая прохладная голубая вода, белый песок и не такое большое количество людей.

Ездили также в соседние города, Протарас очень понравился, чистый и уютный. Ездили в Никосию в МОЛ, там вообще ничего особо не было, очень небольшой ассортимент.

Один раз выбрались на экскурсию "Сердце Кипра". Особых впечатлений от нее не получили.

В общем Кипр нам понравился очень дружелюбный, всем советую!

P.S. По пути на пляж есть ресторан Raphaels, очень хорошее место, вкуснейшие мохито и потрясающая еда на любой вкус и конечно сотрудники ресторана, отличные душевные ребята, нам очень понравилось.

Тамара оценила сервисы

Добавлено 28.07.16 12:06 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (5)