Регистрация: 18.03.12

июле 2016
08.07.16 - 20.07.16

Отличный отель для непривередливого отдыха с детьми

Отдыхали семьёй с двумя детьми. Крым как таковой меня разочаровал, везде запустение и разруха, облагорожено только в центре и территория вокруг отелей. Нет такого чувства, что приехали на юг, как например в Лазаревском, в Сочи.... Выбрались в центр - там жизнь кипит конечно, особенно вечером, успевай только выкладывать деньги. В конце отпуска выбрались погулять на Набережную Терешковой.... вообще жесть конечно....... Пока добирались до Евпатории на автобусе и обратно проездом через другие города впечатление такое же. В итоге Крым оцениваю на 3.

Пляж чистый, аккуратный, всё хорошо организовано, туалеты, раздевалки, кафе. Конечно обидно, что Россия и в том числе Крым до сих пор лежаки предоставляют за деньги, тем более, учитывая, что пляж песчаный, как-то это дико уже лежать на покрывалах и брать лежаки за деньги. Цены приемлемые. Очень понравился квас на пляже, ну и конечно кукуруза. Пляжу - 4 (минус за платные лежаки).

Заселение прошло без проблем, учитывая, что приехали мы почти на день раньше даты, указанной в путёвке. Сначала расстроились, что поселили на 1 этаже, но со временем поняли, что так даже удобнее, т.к. дети всё время бегали на улицу. Территория небольшая, но очень аккуратная, ухоженная, много цветов, очень чисто, спокойно сами ходили и детей отпускали бегать босиком. Бассейн чистый, вода в течение дня нагревается и к вечеру детей оттуда не выгнать))) Единственный минус в территории - это отсутствие как таковой детской площадки, только горка. Не хватает элементарной песочницы, как в соседнем отеле (ходили гулять с детьми туда). Но в основном всё хорошо, если не считать ещё одного большого минуса - пауков, они ВЕЗДЕ!! И на улице, и в местном кафе, и на балконах, и в комнатах, и в туалете! ВЕЗДЕ!!!!! За территорию 5-

Отдельно хочу сказать про столовую и кафе - СПАСИБО БОЛЬШОЕ за вкусное, разнообразное и сытное меню!!! Очень всё понравилось, даже пару рецептов припасла для себя))))))) Девочки умнички! Очень отзывчивые и доброжелательные. Очень понравилось кафе, всё очень вкусно и разнообразно и главное то, что с дороги можно спокойно покушать и детей досыта накормить, и работают до последнего клиента. Оцениваю на 5+

В общем Крым на меня впечатления не произвёл, но т.к. мы ехали в основном на море, то отдых понравился, особенно то, что пляж в 2 минутах ходьбы (сюда даже люди из центра приезжают на битком забитых автобусах). Отель советую для спокойного, пляжного отдыха семьёй, если Вам нужны тусса и развлечения - вам не сюда.Смотреть особо не на что. Если честно, за деньги, которые мы потратили, лучше съездить на наши юга, типа Геленджика, Адлера...., тем более очень тяжёлая дорога при следовании на поезде. Пока не построят ж/д мост, не восстановят инфраструктуру и не облагородят города больше сюда ни ногой.

Irina081081 оценил сервисы

ухоженная территория приветливый и отзывчивый персонал песчаный пляж через дорогу (большой плюс) вкусное вкусное и разнообразное питание
пауки!!! практически нет развлечений для детей
Добавлено 28.07.16 12:31 (2 785 символов в тексте)
Все отзывы Irina081081 (2)