Регистрация: 09.06.16
Читательский охват:
июле 2016
13.07.16 - 26.07.16

Отличный отдых!

Всем привет! Хочу поделиться с вами прекрасными впечатлениями от отдыха!

Библио-глобусу спасибо за организацию, все четко. Вим-авиа и России спасибо за отсутствие задержек на рейсы и приятный перелет.

В Айя-Напе второй год подряд. Стало больше русских, что закономерно. Но мне это очень даже понравилось, потому что у дочки появилось много друзей и ей было совсем не скучно отдыхать.

Отель оправдал все ожидания. Нас заселили в блок А, комната А9. Номер как однокомнатная квартира. Отдельно спальня, отдельно гостиная с кухонной зоной и холодильником, балкон. В каждой комнате по кондею. В гостиной телевизор. Два русских канала. Вид из окна на гору. Звукоизоляция хорошая, ночные молодежные тусы не мешали. Даже те, которые происходили в соседнем номере. Уборка так себе, но я оставляла на чай и у нас всегда были сухие чистые полотенца. На пол в ванной купила тряпку, коврика нет, а пол если мокрый – очень скользкий.

Вай-фай – грусть тоска. Че так дорого-то? 10 евро – 2 часа, которые можно растянуть на неделю. Ну это несерьезно, вы понимаете. На вторую неделю купила все-таки за 30 евро безлимит. Ибо с ребенком по кафешкам не набегаешься, а связь с домом нужна.

На территории бассейн. Ни разу не видела, чтобы его чистили, но мы вставали поздно. Чтобы ночью в него никто не нырял, сидит охранник.

У нас был включен завтрак и ужин. Еда вкусная, за две недели не надоела. Ребенок 8 лет был всегда накормлен. Обслуживание отличное, все очень доброжелательные и шустрые. Обед готовила в номере, рядом полно магазинчиков, где затариться продуктами. Но все нужно хранить в холодильнике и не оставлять на столе ни крошечки, иначе муравьи станут вашими соседями на весь отдых. А они за номер не платили!

Дорога до моря длинная, но не смертельная. Желание ходить купаться не отбила. Море теплое, чистое. Лежаки и зонты платные. Два лежака и зонт - 7 евро. Не брали. Купили зонт за 15 евро и два пляжных полотенца были свои. Отель не предоставляет. Место на пляже всегда находили, вещи оставляли, далеко уплывали, ни разу ничего не украли. Много кафешек на пляже, можно полноценно поесть или купить мороженку. Во всех есть бесплатный вай-фай.

По вечерам чередовали походы в детский и взрослый Луна-парки. Взрослый видно издалека, а детский находится в порту. По выходным очень много народу, ходите в будни. Весело, конечно, кто ж не любит аттракционы!

В порту полно вариантов покататься на лодках. С обедом и без, с представлениями и купанием. За разные деньги. Выбирайте на свой вкус. Мы плавали на Немо, 2 часа, купание на Нисси-бич и возле пещер Айя-Напы. Нижний этаж со стеклянными окнами, кормление рыб водолазом, затонувший корабль. Нам хватило.

На автобусе сгоняли в Аква-парк. Всем очень рекомендую. Отличные горки, много персонала, который четко следит за безопасностью. Ребенок был в безумном восторге.

Очень довольны отдыхом! Спасибо, Кипр, мы вернемся!

Развлечения и спорт

бюджетно наличие бассейна рядом с центром
дорогой вай-фай
Добавлено 28.07.16 12:46 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы Влада (1)