ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 379
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2016
09.07.16 - 28.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Сказать, что мне у вас понравилось - ничего не сказать...

Сказать, что мне у вас понравилось - ничего не сказать. Друзья (именно так мне хочется вас назвать) - вы лучшие. Ваше гостеприимство, тихая обстановка, домашняя еда, великолепный утренний кофе в сочетании с вашей добротой и душевностью сделали мой отдых незабываемым! Спасибо вам! Всему коллективу благополучия, здоровья и легкости во всем.

И да, как же божественна солянка и медальоны из мяса. Рекомендую!!!

TRANSLATE
Disadvantages
лежаков на пляже маловато
Added 28.07.16 16:32 (413 characters in the review)
Add comment
Complain

13:52 01.08.16

Ольга, подскажите, пожалуйста, как в Пшандре с интернетом обстоят дела? И что за речка рядом с отелем? Растительности много вокруг?

11:38 02.08.16

Добрый день. Купили путевки в этот отель. Подскажите пожалуйста, как со входом в море, крупная ли галька и сразу - же глубина от берега? Нужна ли специальная обувь? Сколько по стоимости лежаки? Заранее спасибо.

11:49 02.08.16

Еще хотела бы уточнить в описаниях там рядом есть где рыбачить? И что клюет???( если знаете??) Есть ли рядом магазин в пешей доступности т.к. едим с маленькими детьми.? И нет ли у вас случайно телефона хозяев отеля. т.к. хотели договориться по трансферу?

09:27 05.08.16

Екатерина, давайте я отвечу. Мы тут сейчас. Вход - галька, потом песок обязательно берите специальную обувь, так как ногам больно. Можно и тут недалеко купить кораллки - мы бабушке купили в соседнем магазине за 300 рублей. Лежаки для тех кто проживает в отеле бесплатны, но их мало и на всех не хватает, есть деревянные еще - не очень удобные, но лучше чем
на камнях). Вход в море пологий, через пару метров от входа начинается песок.
Про рыбалку - речушка и правда чистая, самые большие рыбы, которых мы в ней видели - 15 см. До ближайшего магазина шли с ребёнком минут 15

10:33 05.08.16

Олеся! молодец что ответили, спасибо! А что с вайфаем?

11:51 05.08.16

Ольга, утром вот работал часа 2. И скорость хорошая. Ловит рядом с кафе, в номерах пока не сделали. Сейчас не работает(((

16:22 05.08.16

Олеся . Спасибо за ответ. Если не сложно спросите у хозяев отеля, могут ли они организовать трансфер 2 взрослых и 2 ребенка 3 и 11 лет..Или их телефон или другие контактные данные. Заезд в отель 17.08. Хорошей вам погоды и приятного отдыха!!!!!

21:47 05.08.16

Олеся, присоединяюсь к пожеланиям Екатерины. Еще раз спасибо.

15:12 07.08.16

Спасибо за пожелания))) на счет трансфера - сотрудники отеля сами трансфер не организуют, администратор дал мне телефон агентства, через которое это можно сделать. +7(940)929-55-55 или 790-55-55 или 965-15-16 (код тот же - 940)

17:17 08.08.16

Спасибо за инфо. Теплого моря вам и отличной погоды!!!!

12:24 11.08.16

добрый день. мы тоже собираемся в этот отель в сентябре. с ребенком 6 лет. скажите пожалуйста, как тут с питанием?? пища как наша русская?? на экскурсии вы ездили??

Sign up