Регистрация: 16.05.12

Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

Хорошее расположение

Отель удобно расположен, недалеко от моря и центра Салоу. Рядом три пляжа, ходили на самый большой. Пляж шикарный, Широкий, окружен соснами, есть бар и прокат катамаранов. Можно также покататься на банане, подушке. Заход в море очень пологий, приятный мелкий песок. Порт Авентура недалеко, в центре Салоу поющий фонтан, начало в 23-00. Сам отель неплохой, с хорошими номерами, ремонт был недавно. Ресторан располагается на цокольном этаже, на крыше есть джакузи, лежаки. Вид с крыши шикарный. Анимация есть и у бассейна и вечером. Ребята очень старались и развлекали и детей взрослых. Территории как таковой у отеля нет, только зона бассейна с лежаками, зона сцены со зрительскими местами (столики, стулья ), еще небольшая детская площадка. Питание замечательное, все вкусно, разнообразно. А я привередлива! В номере широкие кровати , телевизор, холодильник, сейф. Есть фен в ванной. Пульт и пляжные полотенца за депозит 20€ и 10€ соответсвенно. Очень удобна услуга отеля - заказать еду в виде пикника, если пропускаете прием пищи. Теперь о минусах : уборка не очень тщательная, в душе стекло короткое - вода на полу, лифты медленные и душные, мало лежаков у бассейна, сам бассейн - маленький. И самый главный недостаток - это очереди в ресторан. Иногда мы видели очередь до 30 человек, так как ресторан тоже маленький. Мы приходили в ресторан не в "час пик " , поэтому все ок, но люди стояли и стремно ждали. И еще совет тем, кто не будет посещать вечерние шоу и рано ложится спать - просите номер, который не будет выходить на бассейн и сцену - очень очень громко. Лично мне минусы не мешали, но сказать о них нужно.

Добавлено 28.07.16 18:48 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Nikitisvetlana (3)