Регистрация: 28.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
06.06.16 - 14.06.16

Доброго времени суток. Сам из Беларуси, поехал отдыхать...

Доброго времени суток.

Сам из Беларуси, поехал отдыхать один, т.к. компания не собралась. Не могу сказать что отдых молодёжный, если вы хотите потусить вместе с новыми знакомыми, то вам не сюда, НО если вы отдыхаете с девушкой или своей компашкой, то очень даже!

Питание очень хорошее, не мог не заметить, как начал жиреть и пришлось сдерживать себя (бесплатно есть бесплатно) :D

До моря 6 минут ходьбы, пляж не плохой, море есть море! На пляже, кстати, тоже кормят, так что можно даже на обед не идти. Вокруг очень много отелей, есть места для шопинга, но нужно быть внимательным дерут деньги с туристов, впрочем как и везде.

Разные экскурсии, но это уже в зависимости от вашего тур. оператора.

Не плохая анимация, заняться чем будет. По вечерам представления, не каждый день, но есть и не плохие.

из минусов даже и сказать особо нечего, можно придраться к стратегическому расположению пляжа (у каждого отеля пляж свой), но тут всегда можно перейти в соседний, там это и не разграничено особо.

Так что подведу итог: хороший отдых как для своей компании, ну или если вам за 45 (много ледей представительного возраста, у них там даже свои тусы.

Опять таки это моё субьёктивное мнение. Всем удачи :)

Добавлено 28.07.16 19:59 (1 208 символов в тексте)

18:54 14.10.16

Уважаемый Артур,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

Все отзывы Artur (1)