Регистрация: 25.05.16
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

Очень хороший отдых!!!!!

Всем привет! Ну вот и наш отпуск закончился. мы отдыхали в Novostar Khayam Garden Beach spa с 14 по 21 июля. Долетели отлично,без задержек.В аэропорту нас встречали представители библио глобус. Нашим гидом был Дмитрий,отличный человек,всегда рад помочь,каждый день находился в отеле.

1. Отель: чистый, уютный, территория небольшая.Заселили в номер очень быстро,это порадовало. Все заселение заняло минут пять,мы только поставили подпись и написали номер паспартов и все,Юлия уже все заполнила за нас.На территории отеля есть сувенирный магазин (тут можно купить различные сувениры,финики,лукум,масло и т.д), обменник (тут же оставлять залог за полотенце,в замен дают карточку,её менять на пляже на полотенце)парикмахерская и игровые автоматы.

2. Персонал: доброжелательный,особенно хочу отметить администратора ЮЛИЮ. она решит все Ваши проблемы в щитанные секунды. Я обращалась к ней несколько раз и в обоих случаях она мне очень помогла. Официанты приятные и вежливые.

3. Номер: просторный, чистый. Плазменный телевизор,можно вставлять флешку,работает несколько русский каналов. Кондиционер работает,сейф бесплатно ,холодильник, фен не очень,но он есть.

5. Море: тёплое,заход каменистый,установлен понтон, если идти правее, то заход нормальный,песочек беленький,каждое утро его гребут граблями,пляж чистый.Полотенца 20 динар залог.

6. Питание: очень все вкусно,все свежее. фруктов полно: арбуз, дыня,инжир, абрикос, персик, слива, финики, апельсины, яблоки; виноград. натуральных соков нет. Детский стол есть,каши,йогурты,супы-пюре обалденные,омлеты,блины с шоколадом и много чего еще.

7. Анимация: Просто супер,ребята молодцы. Мой ребёнок в восторге. BANANA, DJO,он их обожает. Как они нас провожали,это надо видеть,пели,танцевали,это незабываемо.

Наш отдых был самым замечательным. Огромное спасибо всему персоналу отеля,все большие молодцы! Мы уже хотим к Вам обратно. Обязательно вернёмся в следующем июле,надеюсь команда останется прежней.

горки питание и персонал
мы их не искали
Добавлено 28.07.16 20:10 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы ElenaIv (2)