Регистрация: 28.07.16
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Уютный отель с доброжелательным персоналом!

От аэропорта Моностира ехать до отеля Зодиак 1,5 часа Мы приехали в отель в 5 утра, заселение было в 12 00, 10 долларов работнику ресепшена решили вопрос и нас заселили уже в 5 30 утра. Номер стандартный на 3-м этаже, с видим на другой отель. Ночью тихо, музыка с соседнего отеля не мешала, да и все увеселительгые программы заканчиваются около 11 вечера. В номере есть фен. ( я знаю для многих женщин это важно) Холодильник за дополнительную плату, пульт от тв под залог. Мы не брали, так как тв за весь отпуск не посмотрели не разу.. Сейф можно арендовать на ресепшене за 2 динара в сутки. Мы сейф не брали, многие ценные вещи часто оставляли на виду, ничего не пропало. Уборка по требованию, у нас былакаждый день, полотенца меняли каждый день.

Территория.

Три бассейна. Открытый, закрытый, и для деток ( лягушатник) ., есть футбольное поле, теннисный корт, сцена для анимации, детская площадка. Ресотран один, бар в лобби.Завтрак с 7 до 9 утра, обед с 12 30 до 14 00, ужин с 19 00-21 00. Днем на бассейне давали мороженное и пиццу, Напитки и алко с 10 00 до 23 00

. На баре можно получить питьевую воду в бутылках по 1,5 л, без ограничений.

Питание очень хорошее и разнообразное. Много овощей, мяса, макароны, картофель, рис, много выпечки. Из фруктов арбузы и дыни

Кофе из кофемашины. Персонал очень отзывчивый, приветливый.

При отеле есть магазинчик со всякой мелочевкой ( пляжные товары, крема) .Талассо-цент и кальянная. В кальянной очень вкусный чай с кедровыми орешками за 3 динара.

Анимация. Команда состоит из 4-х молодых людей и 1 девушки. Работали по полной, зажигательные, веселые. найдут подход к любому человеку. Все усиленно учат русский язык. Проводили, зарядку, водное поло, конкурсы, аквааэробику, пинпонг, танцы, вечерние шоу и мини-диско.

Пляж.к сожалению без туалета и душа. Идти буквально 5 минут от отеля по красивой аллее с пальмами.Лежаков и зонтиков всем хватало всегда, Море шикарное, песчаный пляж, в воде можно увидеть рыбок, встречаются медузы. На пляж приходит верблюд.

В целом, отель, море и страна очень понравились Все экскурсии ( зоопарк и Карфаген) брали у своего туроператора Пегас-туристик.

Добавлено 28.07.16 20:54 (2 155 символов в тексте)

17:23 31.07.16

Ульяна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоят экскурсии от Пегаса. Интересует Карфаген и Эль-Джем. И входит ли в экскурсию музей Бардо? А так же входит ли питание или надо брать с собой?

23:37 31.07.16

Ульяна, а медуз много было? Они опасны (жалят) для детей?

23:22 08.08.16

Мы только что вернулись из отеля. Медуз действительно стало очень много, особенно в последние дни. За час штук по 10-15 вытаскивали из моря. Но для детей это развлечение, они ныряли и искали медуз, а взрослые потом выносили и закапывали в песок.

Все отзывы Ульяна (1)