Регистрация: 28.07.16

июле 2016
09.07.16 - 21.07.16

Хорошее бюджетное жилище

заезжали 9го июля, приехали в 12 часов, раньше заселения, без проблем заселили предварительно угостив апельсиновым соком, так как номер был свободен и готов, вид на море

Как уже писали расположение неплохое, можно быстро и до сталиды и до малии дойти, у ближайшего пляжа есть 2 минуса, он почти весь заставлен платными лежаками, отдавать 9 евро и мучаться на лежаках я не хотел, и песок (мне больше нравится мелкая галька)

Убираются каждый день (вроде кроме субботы) умилительно складывают "бантиком" всё что лежит на кровати, покрывало, футболки

кондей не нужен, по крайней мере на 2м этаже жарко не было

Хозяйка нормальная дружелюбная женщина, не знаю кого она может напугать чем-то, говорит на английском и немецком как минимум

Если честно в отеле мы только завтракали и спали, остальное время катались по острову или гуляли, поэтому за 13 дней на горячую воду удалось нарваться только дважды) Так что если не планируете тюлений отдых в режиме отель-пляж-отель, готовьтесь мыться под холодной водой) благо она там не ледяная

к слову горячей водой могут позвастатсья наверно только 5 звезд

Завтраки скромные, но вполне нормальные, свежий мягкий хлеб, ветчина, сыр, нутелла, варенье, разные джемы, несквик, корнфлейкс, молоко, чай, кофе, вода. Всё представлено в виде шведского стола, бери что хочешь и ешь что хочешь

во дворе есть бассейн (не знаю правда зачем, если море в 500 метрах) с лежаками, и два бильярдных стола

Негатива не осталось, потому что и не ожидали шикарного отеля, конечно тем кто из глубинки хочет выбраться из пятиэтажки и немного пошиковать и перед товарками посветить фотками из крутого отеля, лучше ехать в пять звезд)

стоимость расположение
фотками перед тоней или клавой из отеля не похвастаешься
Добавлено 28.07.16 22:18 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)