Регистрация: 29.07.16
Читательский охват: 2082
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Ужасный отель на прекрасном острове

Въехали в номер около 12 ночи, были очень вставшие после дороги, но всё равно первое, что бросилось в глаза - полотенца в пятнах и чужие волосы ... Брр... Вся мебель старая, металлические кровати, все в плесени, душ держится на скотче! На фото это видно.

Территория не очень большая и относительно состояния номеров ухоженая.

Балкон в номере, но любой человек может зайти на ваш балкон с улицы!

Нет холодильника, пульт от кондиционера за дополнительную плату.

На завтрак подают чёрствый хлеб, безвкусный джем в пластиковых упаковках и несколько ломтиков сомнительной колбасы и сыра.

До пляжа надо идти по трассе(для пешеходов места нет) около 35 минут.

Бассейн с термальной водой есть, но весь в плесени, поэтому плавать там желания нет.

Интернет ловит только на ресепшн, но скорость такая, что с трудом отправляются сообщения.

Худший отель за всю мою жизнь.

Не советую.

вид из номера
минусы: плесень старая мебель 40 минут до моря по трассе отсутствие холодильника wi-fi только на
Добавлено 29.07.16 00:01 (879 символов в тексте)

23:09 22.08.17

вот как не стыдно писать такую чушь,трудно понять,но из-за вашего отзыва я чуть было не осталась без отпуска,слава Богу, что думать было некогда,другой,более бюджетный отель не подтвердили,и я рискнула взять этот...Ни разу не пожалела!Были попытки искать плесень в бассейне,ее нет!Мебель в номерах если не роскошная,то вполне приличная,в некоторые антикварные шкафы и тумбы,но кровати и матрасы,все новые.На сантехнике может быть где-то и есть следы известняковых отложений,но это остров,и там проблемы с водой везде,раз в сезон все, что приходит в негодность меняют,но ведь не каждый день это делать...поэтому жаль тех людей,кто тратит свой отпуск на поиски подобных изъянов.
А вообщем,не стоит обращать внимание на капризы избалованной девицы.

12:22 19.09.18

Простите, один вопрос по поводу моря - действительно 40 минут идти? Спасибо

23:39 24.08.17

Сочувствую вам, что вы настолько непритязательны и проживание в этом сарае со старой мебелью вам понравилось. Видимо, обычно вы останавливаетесь и вообще живёте в ещё худших условиях. Ещё раз сочувствую. И во фразе "избалованная девица" чувствуется ваша злость и зависть, что мои требования гораздо выше ваших.
Найти отель дешевле этого - сильно
Ещё раз сочувствую вам и желаю всего наилучшего в вашей печальной серой и унылой жизни.
Всем добра

16:00 25.08.17

Анастасия, Вы не правы! Отель изумительный! Никола замечательный хозяин! Каждому свое! Не будьте такой категоричной.

19:58 25.08.17

Анастасия,свои требования предъявляйте в отелях повышенной категории,если вы в состоянии их оплатить,а заплатив за самую бюджетную трешку,не стоит корчить из себя звезду.Что касается моей унылой жизни,то я объехала полмира,и мне есть с чем сравнить и отдых и комфорт...а вас мне жалко,что вы тратите свою энергию на выискивания недостатков и не умеете наслаждаться жизнью...арривидерчи

07:41 23.06.19

Полностью согласен с автором отзыва. Отель не рекомендую.

Все отзывы Анастасия (1)