Регистрация: 29.07.16
июле 2016
27.07.16 - 28.07.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень

Решил все таки написать отзыв. Были в отеле с 27 по 28 июля 2016 г. Выбрали номер стандартный улучшенный, 2 этаж, выходят на главный вход. Фотографии номера отеля на сайте не соответствуют действительности, какая душевая кабина в туалете?, только шторочка, которая повидала много на своем веку, а еще вонь от канализации в туалете. Я не очень придирчивый, но ребята, тюль на шторах даже на мой мужской взгляд, как из одного места, мятая. Я понимаю, что цена дешевая, номер маленький, но вы себя то хоть уважаете?

Также хочу предупредить, что рядом с отелем или в самом здании отеля (я так и не понял) находится ночной клуб. Я проснулся в 4 часа утра стоял жуткий грохот от музыки - думал закрою окно (было жарко спал с открытым окном, в номере нет ни вентиляции или кондиционера), но это не помогло, такое ощущение, что музыка гремела в этом здании (пришлось читать до половины шестого и заснул уже просто от усталости). Про обшарпанные коврики и лифт уже писали.

А еще завтраки, это что то. Вот ассортимент: сосиски, омлет и овсянка, омлет и овсянка синего цвета, сыр и ветчина, еще кукурузные хлопья, апельсин и лимон и это все!!!. Все настолько дешевое и невкусное.

Поехал бы еще в этот отель - да боже упаси.

центр города дешево
описано выше.
Добавлено 29.07.16 11:18 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы сергей (1)