Регистрация: 07.06.16
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
10.07.16 - 19.07.16

Отдыхали вдвоём с мужем с 10 по 19 июля в отель Bomo Olympic...

Отдыхали вдвоём с мужем с 10 по 19 июля в отель Bomo Olympic Cosma. Отель вполне оправдывает свою категорию. Здание увито зеленым ползучим виноградом, что очень красиво! Единственное, что огорчило - отель совсем не молодёжный, как нам обещали)) 95% - это семьи с маленькими детьми.

Номер. Наш номер 202 находился в отдельном крыле отеля справа (там всего 2 номера), что мне очень понравилось - никто не ходит по коридорам, не хлопает дверьми и т.п. Убирались в номере каждый день, единственный минус - постоянный недобор полотенец - на двоих было два больших полотенца и одно для лица.

Питание. Завтраки однообразные, обедать и ужинать мы ходили в кафешки и рестораны, расположенные поблизости. Кстати, цены с нашим курсом показались очень кусачими - обед на двоих выходил не меньше 20 евро, ужин около 35. Рекомендую ресторан Erodius, что рядом с отелем! Все очень вкусно, а на десерт угощают арбузом, что очень приятно!))) пили вино на разлив - 4-6 евро за литр.очень вкусное!

Море! Какое моооорееее!!! Нереально красивое и тёплое! Мы загорали на Молос бич, там лежаки (мягкие кровати и шезлонги попроще) и зонтик -за напиток. То есть мы брали 2 напитка (самые доступные -это кофе со льдом за 4 евро, все остальные напитки 6-10 евро) и наслаждались отдыхом! Но! если вы уходите надолго (например, в солнцепёк), то место вы теряете))) даже если оставите полотенце, его уберут и место будет "продано" другим туристам). Вот так;) в море оооочень много ёжиков - будьте осторожны!

Экскурсии. Мы брали САМЫЕ лучшие экскурсии (у оператора Музенидис) - морской круиз к святому Афону, в Эдессу (на водопады и термальные источники), Метеоры (15 часов в пути), в Салоники. Все очень понравилось, несмотря на долгую, порой утомительную дорогу. На двоих нам обошлись экскурсии в 280 евро.

В день выезда, как и везде, выселение в 12-00, а выезд у нас был в 17-35. Но очень милая девушка на ресепшен (Катерина, за что ей огромная благодарность!) совершенно бесплатно разрешила нам остаться в своем номере до 17-00))) мы успели и позагорать, и покупаться, и отдохнуть, и привести себя в порядок перед вылетом!

Добавлено 29.07.16 11:54 (2 113 символов в тексте)

19:28 09.08.16

Наташа, а насчет ежей. Есть ли как обычно мешки с песком, чтоб заходить в море? Без тапочек не обойтись?

16:11 11.08.16

Мешков с песком нет, вход в море каменистый. Мы обошлись без тапочек, просто нужно быть внимательнее, они сидят на камнях в море :)

Все отзывы Наталья (1)