Регистрация: 26.06.11
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

3.7

Ожидали худшего

Отдыхал с женой и 7-ми месячным ребенком.

Заселили на первом этаже главного здания с условным видом на бассейн (главный минус первого этажа, что любой мог залезть в наш номер через балкон) - поменять нам номер отказались!

Питание. Начитавшись отзывов думал, что буду голодать, а оказалось очень даже хорошо. Завтраки были конечно однообразные, но за то на обед и ужин давали каждый день различные горячие блюда (мяса и рыбы было предостаточно). Также мы попали на сезон черешни и просто килограммами её ели.

Главный минус конечно это, то что работал только один бар, тот что рядом с ресепшином, и то только во время обеда и ужина. Заявленная система "всё включено" тут пролетает... но качество алкоголя неплохое, по крайней мере не разбавляли, как в Турции с Египтом.

Стульчика для кормления маленького ребенка - НЕТ, причем НЕТ ВООБЩЕ!!! Максимум, что мы смогли выбить на 4-ый день отдыха, так это в номер манеж.

Номера.

Всё конечно замечательно, чистенько, новенько, телевизор имеется, душ работает, шкаф есть. Но не в одном номере отеля нет двухспальной кровати. На просьбу, поставить нам в номер двухспальную кровать была сказана фраза - А ЗАЧЕМ ВАМ ОНА? Отдыхайте ночью друг от друга... а если хотите спать вместе, то просто сдвиньте кровати (ок, сдвинули, но меж матрасов щель шириной 25 см (замерял).

мда... если вы считаете, что когда мужчине 26 лет, девушке 23 (даже если и с ребенком) спать на отдыхе поразень это норма, то ОК, это вариант для вас!)))

Расположение.

До пляжа 3 мин. ходьбы, до бесплатной зоны - 4 мин. До старого города 10-15 мин.

Анимация в отеле отсутствует, но за то есть бесплатный спорт зал, крытый бассейн, 2 открытых бассейна. Платная спа-зона, а также платный сейф и платный интернет.

А и главное, при выезде в 3 ночи, мы выли на ресепшен ровно в 3-02. И оказалось, что наш автобус уехал 5 минут назад и нас никто не искал. Пришлось подключить всех кого можно, от гида до рецепции и спустя 20 минут за нами прислали обратно автобус. Это всё компания БИБЛИО ГЛОБУС (в турции обычно пока человека из номера не вытащат автобус не тронется, а тут такое)....

В общем, в отеле очень даже неплохо, сравнивали с другими отелями, где отдыхали друзья поблизости. Своих денег он стоит!

Если поедете с отличным настроением, то всё будет хорошо!

Мы отдыхом несмотря на минусы были довольны!

Добавлено 29.07.16 16:31 (2 351 символов в тексте)

09:33 02.08.16

Здравствуйте, подскажите плиз, сейф в номере? Какова его стоимость?

09:59 02.08.16

Сейф, платный и в номере установлен. Если не ошибаюсь 7 лев в сутки, но мы не брали. Он очень маленький и нам проще было на чемодан вешать замочек )

10:14 02.08.16

спасибо

20:12 08.08.16

скажите пожалуйста, бесплатная зона пляжа как-то обозначена?как туда можно пройти?

20:20 11.08.16

там где зонтики и лежаки платно, зона где их нет - бесплатно)))
бесплатные зоны 20-30 метров шириной, каждые 100-150 метров

Все отзывы dmitri kuzheev (2)