Регистрация: 28.11.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Супер отель для супер отдыха))))

Всем привет ! Мы тоже недавно вернулись с Sentido Palmet отдыхали с 15.07.16 по 25.07.16

Отель нам понравился , чистый , с хорошим интерьером, но без шика и пафоса . Чувствуется стиль и ухоженность . Нам очень понравился дизайн ресепшина, все оформлено в голубых тонах , приятная музыка и запах . Территория отеля среднего размера, все расположено компактно, много зелени и мест для отдыха . В центре территории большой бассейн , есть водные горки .

Наш номер был на 5 этаже, номер комфортабельный, уютный , с видом на море . В номере было все необходимое и самое главное , что все работало исправно . В номере есть большой балкон, ТВ, кондиционер и интернет .

Уборка была качественной, по углам мы, конечно , не заглядывали , но нас полностью устраивала ежедневная влажная уборка номера, смета постельного белья ( через день ) и полотенец для душа ( ежедневно ), вынос мусора и пополнение банных принадлежностей и мини бара ( ежедневно ) .

Сервис в отеле хороший, все стараются, улыбаются , здороваются, вообще сама атмосфера в отеле дружелюбная, можно даже сказать семейная . Отель был почти полным , было много европейцев СНГ и турков .

Еда в ресторане вкусная и качественно приготовленная . Каждый день был гриль , но больше всего нам понравилась рыба сибас ! В турецкий ужин давали местные блюда, кебабы, турецкую пахлаву и др. Иногда готовили национальные блюда в глиняном горшочке – тоже было вкусно ! Виноград кишь мышь был сладким, напитки в баре и ресторане качественными . Пробовали разные напитки, но в основном пили пиво, так как было очень жарко.

Для главного ресторана есть альтернатива – снек бар . Расположение снек бара самое удачное из всех, что мы видели в других отелях . Снек бар в Palmet находится возле бассейна и в 3 шагах от пляжа . На пляж разрешается брать еду и напитки , никто не гоняет за это и не портит настроение , все продуманно, культурно и просто . По пляжу курсирует официант с корзинкой и собирает грязные стаканы и пластиковые тарелки . Чувствуется, что все делается в отеле для комфорта гостей, ведь так приятно любоваться морем и пить пиво лежа на шезлонге . Часто брали на пляж пиццу и турецкие лепешки и перекусывали ими в перерывах между плаванием и играми с аниматорами .

С аниматорами мы каждый день играли в волейбол, иногда в дартс и боччу, пару раз участвовали в игре возле бассейна . Возле бассейна есть теннисный стол, на пляже работает водный спорт . Пляж чистый, шезлонгов всем хватает, есть пирс .

Подводя итог, хочу сказать, что отель оправдал все наши ожидания и мы провели в нем замечательные летние каникулы !!!

Анимация

пляж анимация бар и ресторан
Добавлено 29.07.16 17:08 (2 588 символов в тексте)

15:10 02.08.16

Номер на 5-м этаже, это под крышей?